Deity Black Kat Pedal bronze Fahrradpedal
CNC-gefräst: ja
Einsätze: All-Mountain (AM) - Enduro
Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
99,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Deity DEBKTBZ, Deity Black Kat Pedals Golden Bronze siehe Shop 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
-
Deity 26-BKT-RD, Deity Pedal Black Kat Red
lagernd, 3-4 Werktage
115,00 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 121,00 €
→ zum Angebot
-
Deity Plattformpedale Deity Black Kat Pedale Bronze 9/16"" - Aluminium Plattform lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 118,35 € Versand kostenfrei Gesamt 118,35 € → zum Angebot
Varianten:
Deity Black Kat Pedal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.
Deity Black Kat Pedal bronze Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Deity Black Kat Pedal bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
CNC-gefräst
ja
Einsätze
All-Mountain (AM), Enduro
Farbe
braun
Gewicht
402 g
Lager
mikroabgedichtetes Lagersystem
Lieferumfang
Inbus-Pin-Kit
Material
Aluminium
Produkttyp
Plattformpedale
Reflektor
nein
mit Leistungsmessung
nein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen