Hope Union TC Pedals orange Cleat-Cover
Produkttyp: Cleat-Cover - Cleats - Klickpedale - MTB-Pedale
Einsätze: Mountainbike (MTB) - Trail
Farben: orange - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
150,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HOPE Pedale Union Clip Pedal TC | Trail Clip orange
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
150,00 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 154,75 €
→ zum Angebot
-
Hope PDUTCC, Hope Union TC Klickpedale one_size orange
2-4 Tage
159,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 164,98 €
→ zum Angebot
-
Hope HOPPEDA024, Hope Union TC Klickpedale (HOPPEDA024) Orange 5-6 Werktage 175,67 € Versand kostenfrei Gesamt 175,67 € → zum Angebot
Varianten:
Hope Union TC Pedals
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.
Hope Union TC Pedals orange Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hope Union TC Pedals orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Cleat-Cover, Cleats, Klickpedale, MTB-Pedale, Pedal-Rebuild-Kit, Plattformpedale
Allgemeine Informationen
Einsätze
Mountainbike (MTB), Trail
Farben
orange, silber
Details
Lager
Gleitlager, Industrielager, Rillenkugellager
Produkttyp
Cleats
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen