OnePlus Nord CE5 256GB Marble Mist 5G Handy
- Das 6,77-Zoll AMOLED-Display mit 120 Hz Bildwiederholrate und HDR10+ sorgt für flüssige, kontrastreiche Bilddarstellung bei allen Lichtverhältnissen.
- Die 50 MP Hauptkamera mit optischer Bildstabilisierung und Sony LYT-600 Sensor ermöglicht gestochen scharfe Fotos und 4K-Videoaufnahmen.
- Der 5200 mAh Akku bietet eine Laufzeit von über 61 Stunden und unterstützt SuperVOOC Schnellladetechnologie für minimale Ausfallzeiten.
- Mit 256 GB internem Speicher und microSD-Erweiterbarkeit bis 1 TB steht ausreichend Platz für Apps, Medien und Dateien zur Verfügung.
- Der Mediatek Dimensity 8350 Prozessor in Kombination mit 8 GB RAM gewährleistet eine flüssige Performance bei allen Anwendungen.
- Dank IP65-Zertifizierung und hochwertiger Verarbeitung ist das Gerät robust gegen Staub und Strahlwasser geschützt.
-
Günstigster Preis
OnePlus Nord CE 5 Smartphone 5G 8 GB + 256 GB, MediaTek Dimensity 8350 Apex,...
10 Tage
259,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 259,00 €
→ zum Angebot
-
OnePlus 5011113523, OnePlus Nord CE5 256GB Weiß
Auf Lager, Lieferzeit: 1 Werktag
268,00 €
+ 1,95 € Versand
Gesamt 269,95 €
→ zum Angebot
-
OnePlus Nord CE5 5G 8GB/256GB Weiß (Marble Mist) Dual-SIM
Auf Lager
296,51 €
+ 9,16 € Versand
Gesamt 305,67 €
→ zum Angebot
-
OnePlus OnePlus Nord CE 5 Smartphone (6.77 Zoll, 256 GB Speicherplatz, 50 MP... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 309,00 € Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
OnePlus Nord CE5 256GB Marble Mist - Leistungsstarker Begleiter für anspruchsvolle Nutzer
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Leistung und Eleganz. Dieses Smartphone der Einsteiger-Klasse überzeugt mit seinem beeindruckenden 6,77 Zoll AMOLED-Display und einer Bildwiederholfrequenz von 120 Hz für flüssige Bildabläufe. Die Kombination aus 8 GB Arbeitsspeicher und 256 GB internem Speicher bietet Ihnen großzügigen Raum für Apps, Fotos und Videos. Dank des leistungsstarken Mediatek Dimensity 8350 Prozessors meistert das Gerät selbst anspruchsvolle Aufgaben mit Leichtigkeit.
Atemberaubende Fotografie und Videografie
Halten Sie besondere Momente in beeindruckender Qualität fest. Die 50 MP Hauptkamera mit Sony LYT-600 Sensor und optischer Bildstabilisierung liefert gestochen scharfe Aufnahmen bei jeder Lichtsituation. Ergänzt wird sie durch eine 8 MP Ultra-Weitwinkelkamera für großartige Landschaftsaufnahmen. Videobegeisterte freuen sich über 4K-Aufnahmen mit 60 fps. Die 16 MP Frontkamera sorgt für perfekte Selfies und Videotelefonie in Full-HD-Qualität.
OnePlus Nord CE5 256GB Marble Mist Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast OnePlus Nord CE5 256GB Marble Mist? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen