On Cloudflyer 5 weiß/grau Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
118,99 €
Ø 119 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
118,99 €
Ø 119 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 118,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On Cloudflyer 5 Damen Laufschuhe-Weiss-6 SportOkay On Cloudflyer 5 Damen Laufschuhe-Weiss-6 sofort lieferbar 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
• On 3WE3004, ON Damen Laufschuhe Cloudflyer 5 White / Lilac female intersport On 3WE3004, ON Damen Laufschuhe Cloudflyer 5 White / Lilac female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
• On 3WE3004_0972, On Cloudflyer 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 female sport2000 On 3WE3004_0972, On Cloudflyer 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 female 2-4 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.99 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
38 1/2
42
On Cloudflyer 5 Damen Laufschuhe-Weiss-6 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
On 3WE3004, ON Damen Laufschuhe Cloudflyer 5 White / Lilac female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
On 3WE3004_0972, On Cloudflyer 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 female Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
On 3WE3004_0972, On Cloudflyer 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 ½ female Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:57 Uhr.

On Cloudflyer 5 weiß/grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast On Cloudflyer 5 weiß/grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training
Damen
Trailrunning-Schuhe
grau, weiß
Ausstattung
Neutral, Überpronation
Fersenkappe, verstärkter Fersenbereich
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend
Asphalt
Mesh, Synthetik
CloudTec, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff
Dual Density, Engineered Mesh, SpeedBoard
Dual Density, Gummi, Schaumstoff
dämpfend
Engineered Mesh
atmungsaktiv
Fersenlauf
vertikal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram