Asics Versablast 4 (1012B775) bluebell/lilac hint Dämpfungsschuhe
-
Günstigster Preis
Asics VERSABLAST 4 Laufschuh lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
-
Asics Laufschuh "VERSABLAST 4"
2-3 Werktage
64,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 70,94 €
→ zum Angebot
-
ASICS Versablast 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen blau - Bluebell/Lilac hint 41,5
79,00 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 84,90 €
→ zum Angebot
-
Asics Herrenschuhe - Innerhalb von 4 Werktagen 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Asics Versablast 4 (1012B775) bluebell/lilac hint Test
Als Asics-Schuhe überzeugen sie mit bequemer Passform und einer angenehm weichen Sohle. Größentipp: Fürs Laufen zwei Nummern größer wählen, für Alltag/Gehen reicht meist eine Nummer mehr.
Sehr komfortabler Schuh mit hervorragender Dämpfung und guter Passform – bietet ein angenehmes, federndes Laufgefühl und lässt den Untergrund kaum spüren. Ich würde empfehlen, eine halbe bis ganze Größe kleiner zu wählen, da er tendenziell größer ausfällt.
Die Vorgabe „maximal 0 Wörter“ ist nicht umsetzbar. Möchten Sie stattdessen eine sehr kurze, kurze oder ausführliche Neuformulierung? Bitte angeben.
Sehr bequem super für indoor aktivitäten. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
ASICS Laufschuhe
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen