Omnitronic PAS-208A MK4 2-Wege-Top aktiv, DSP, Bluetooth (11039551) Aktivlautsprecher
Produkttyp: Aktivlautsprecher - PA-Box
Bluetooth-Eigenschaften: Musik-Streaming
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
286,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OMNITRONIC PAS-208A MK4 2-Wege-Top, aktiv, DSP, BT (11039551) 286,99 € Versand kostenfrei Gesamt 286,99 € → zum Angebot
-
Omnitronic PAS-208A MK4 2-Wege-Top sofort lieferbar 298,00 € Versand kostenfrei Gesamt 298,00 € → zum Angebot
-
OMNITRONIC PAS-208A MK4 2-Wege-Top, aktiv, DSP, BT
5-7 Werktage
355,81 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 363,76 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.
Omnitronic PAS-208A MK4 2-Wege-Top aktiv, DSP, Bluetooth (11039551) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Omnitronic PAS-208A MK4 2-Wege-Top aktiv, DSP, Bluetooth (11039551)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Aktivlautsprecher, PA-Box
Allgemeine Informationen
Bluetooth-Eigenschaften
Musik-Streaming
Farbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen