INTUSONIC 6FP100T 2-Wege Fullrange Lautsprecher 6,5" 80W weiß (12604004) PA-Box
Produkttyp: PA-Box - PA-Monitor
Farbe: weiß
Impedanz: 8 Ohm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
INTUSONIC 6FP100T 6.5" 2-Wege Fullrange Speaker white Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 271,00 € Versand kostenfrei Gesamt 271,00 € → zum Angebot
-
INTU 12604004 - INTUSONIC 6FP100T 6,5" 2-Wege Fullrange Lautsprecher, weiß ab Lager 275,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 280,95 € → zum Angebot
-
INTUSONIC 6FP100T 6,5 Zoll 2-Wege Fullrange Lautsprecher weiß
2-3 Tage
327,25 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 334,20 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:06 Uhr.
INTUSONIC 6FP100T 2-Wege Fullrange Lautsprecher 6,5" 80W weiß (12604004) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast INTUSONIC 6FP100T 2-Wege Fullrange Lautsprecher 6,5" 80W weiß (12604004)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
PA-Box, PA-Monitor
Allgemeine Informationen
Farbe
weiß
Spezifikationen
Impedanz
8 Ohm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen