Electro-Voice Evolve 30M weiß Aktivlautsprecher

Bauweise: Bi-Amping - DSP gestützt - Fullrange Frequenzgang: 51 - 20.000 Hz Gewicht: 24,2 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.399,00 €
Ø 1.414 €
1.399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.782,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.399,00 €
Ø 1.414 €
1.399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.782,00 €
ab 1.399,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Electro-Voice EVOLVE 30M - weiß RECORDCASE Electro-Voice EVOLVE 30M - weiß sofort lieferbar 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
• Electro Voice EVOLVE 30M Aktiv PA System weiß (F.01U.366.322) HotSound Electro Voice EVOLVE 30M Aktiv PA System weiß (F.01U.366.322) Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
• EV Evolve 30M musiktirol COM EV Evolve 30M Versandbereit in 1-3 Werktage 1.477,58 € Versand kostenfrei Gesamt 1.477,58 € → zum Angebot
• Electro Voice Evolve 30M, White - PA Säulensystem Amazon Marketplace Electro Voice Evolve 30M, White - PA Säulensystem 1.782,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.782,00 € → zum Angebot
Varianten: Electro-Voice Evolve 30M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1399 €
Ø 1 Mon.
1.414 €
Tiefstpreis
1.399 €
Preisalarm aktivieren
Electro-Voice EVOLVE 30M - weiß ✓ Bester Preis RECORDCASE Recordcase.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
Electro Voice EVOLVE 30M Aktiv PA System weiß (F.01U.366.322) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
EV Evolve 30M musiktirol COM musiktirol Angebotsinfo Versandbereit in 1-3 Werktage 1.477,58 € Versand kostenfrei Gesamt 1.477,58 € → zum Angebot
Electro Voice Evolve 30M, White - PA Säulensystem Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.782,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.782,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:36 Uhr.

Electro-Voice Evolve 30M weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Electro-Voice Evolve 30M weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bi-Amping, DSP gestützt, Fullrange
51 - 20.000 Hz
24,2 kg
1.000 Watt
aktiv
Aktivlautsprecher, mobile PA-Anlage
123 dB
schwarz, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram