Electro-Voice Evolve 50M White PA-Lautsprecher

Abstrahlwinkel: 120° (H) x 40° (V) Anschlussarten: 3,5 mm Klinke/TRS - 6,35 mm Klinke/TRS - 6x XLR - Cinch/RCA stereo Bauart: 2-Wege-System
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.171,75 €
Ø 2.127 €
2.088,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.198,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.171,75 €
Ø 2.127 €
2.088,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.198,00 €
ab 2.171,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.088,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EV Evolve 50M musiktirol COM EV Evolve 50M sofort lieferbar 2.171,75 € Versand kostenfrei Gesamt 2.171,75 € → zum Angebot
• Electro-Voice EVOLVE 50M - weiß RECORDCASE Electro-Voice EVOLVE 50M - weiß sofort lieferbar 2.171,75 € Versand kostenfrei Gesamt 2.171,75 € → zum Angebot
• Electro-Voice F.01U.394.250, Electro-Voice Electro Voice EVOLVE 50M Säulen Huss Licht & Ton Electro-Voice F.01U.394.250, Electro-Voice Electro Voice EVOLVE 50M Säulen Vorbestellt, 3-6 Werktage 2.189,00 € + 65,00 € Versand Gesamt 2.254,00 € → zum Angebot
• EV EVOLVE 50 M weiß rockshop.de EV EVOLVE 50 M weiß Lieferung in 3-6 Tagen 2.198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.198,00 € → zum Angebot
Varianten: Electro-Voice Evolve 50M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2171.75 €
Ø 1 Mon.
2.127 €
Tiefstpreis
2.088 €
Preisalarm aktivieren
EV Evolve 50M ✓ Bester Preis musiktirol COM musiktirol Angebotsinfo sofort lieferbar 2.171,75 € Versand kostenfrei Gesamt 2.171,75 € → zum Angebot
Electro-Voice EVOLVE 50M - weiß RECORDCASE Recordcase.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2.171,75 € Versand kostenfrei Gesamt 2.171,75 € → zum Angebot
Electro-Voice F.01U.394.250, Electro-Voice Electro Voice EVOLVE 50M Säulen Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 2.189,00 € + 65,00 € Versand Gesamt 2.254,00 € → zum Angebot
EV EVOLVE 50 M weiß rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 2.198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.198,00 € → zum Angebot
zz_archiviert_Electro Voice EVOLVE50M-KW, zz_archiviert_Electro Voice Electro Voice Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 2.198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.198,00 € → zum Angebot
Electro Voice EVOLVE 50M Aktiv PA System weiß (F.01U.394.250) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 2.198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.198,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:09 Uhr.

Electro-Voice Evolve 50M White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Electro-Voice Evolve 50M White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120° (H) x 40° (V)
3,5 mm Klinke/TRS, 6,35 mm Klinke/TRS, 6x XLR, Cinch/RCA stereo
2-Wege-System
Phantomspeisung
37-20.000 Hz, 43 - 20000 Hz
App-Steuerung
1.000 Watt
aktiv
Aktivlautsprecher, PA-Box
127 dB
Bühneneinsatz, Club- & Partybeschallung
200 Hz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram