Omnitronic PAS-212A MK4 2-Wege-Top, aktiv, DSP, Bluetooth (11039555) Aktivlautsprecher
Produkttyp: Aktivlautsprecher - PA-Box
Bluetooth-Eigenschaften: Musik-Streaming
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
383,03 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OMNITRONIC PAS-212A MK4 2-Wege-Top, aktiv, DSP, BT (11039555) 383,03 € Versand kostenfrei Gesamt 383,03 € → zum Angebot
-
Omnitronic PAS-212A MK4 2-Wege-Top sofort lieferbar 468,00 € Versand kostenfrei Gesamt 468,00 € → zum Angebot
-
OMNITRONIC PAS-212A MK4 2-Wege-Top, aktiv, DSP, BT
5-7 Werktage
534,31 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 542,26 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:39 Uhr.
Omnitronic PAS-212A MK4 2-Wege-Top, aktiv, DSP, Bluetooth (11039555) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Omnitronic PAS-212A MK4 2-Wege-Top, aktiv, DSP, Bluetooth (11039555)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Aktivlautsprecher, PA-Box
Allgemeine Informationen
Bluetooth-Eigenschaften
Musik-Streaming
Farbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen