Omnitronic PAS-215 MK4 2-Wege-Top, passiv (11039556) PA-Box
Produkttyp: PA-Box
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
411,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OMNITRONIC PAS-215 MK4 2-Wege-Top (11039556) 411,79 € Versand kostenfrei Gesamt 411,79 € → zum Angebot
-
Omnitronic PAS-215 MK4 2-Wege-Top sofort lieferbar 439,90 € Versand kostenfrei Gesamt 439,90 € → zum Angebot
-
OMNITRONIC PAS-215 MK4 2-Wege-Top
5-7 Werktage
510,51 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 518,46 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.
Omnitronic PAS-215 MK4 2-Wege-Top, passiv (11039556) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Omnitronic PAS-215 MK4 2-Wege-Top, passiv (11039556)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
PA-Box
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen