Olimp Whey Protein Complex 100% Salty Caramell 700g Eiweißpulver

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eiweißpulver - Whey Protein Proteinquelle: Molkenprotein Darreichungsform: Pulver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,69 €
Ø 32 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,69 €
Ø 32 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
ab 30,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olimp Whey Protein Complex - 700g - Salty Caramel Pulver, 700 g, Pulver Otto Olimp Whey Protein Complex - 700g - Salty Caramel Pulver, 700 g, Pulver lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,59 € → zum Angebot
• Olimp Whey Protein Complex 100% Salty Caramel 700 g DocMorris Olimp Whey Protein Complex 100% Salty Caramel 700 g sofort lieferbar 33,47 € + 2,90 € Versand Gesamt 36,37 € → zum Angebot
• Olimp Whey Protein Complex 100% Salzkaramell, 700 g Amazon Marketplace Olimp Whey Protein Complex 100% Salzkaramell, 700 g 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Varianten: Olimp Whey Protein Complex 100% 700g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.69 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Olimp Whey Protein Complex - 700g - Salty Caramel Pulver, 700 g, Pulver ✓ Bester Preis Otto NahrungVital (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,59 € → zum Angebot
Olimp Whey Protein Complex 100% Salty Caramel 700 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,47 € + 2,90 € Versand Gesamt 36,37 € → zum Angebot
Olimp Whey Protein Complex 100% Salzkaramell, 700 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:11 Uhr.

Olimp Whey Protein Complex 100% Salty Caramell 700g Test

5/5
★★★★★ Das wahrscheinlich leckerste whey
Daniel Juni 2022

Salzkaramell Protein ist absolut lecker und löst sich perfekt auf. Kein unangenehmer Nachgeschmack und keine Klumpen. Definitiv mein Favorit! Werde es definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Zgodnie z opisem.
Madlend26 Juli 2021

Zgodnie z opisem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geschmack 1a
Sven B Januar 2021

Geschmaklich 1aGut löslichPreis/Leistung MEGA. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ok
Grzybowski1976 November 2019

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eiweißpulver, Whey Protein
Inhaltsstoffe
Molkenprotein
Produktdetails
Pulver
Karamell
Polen
700 g
Verwendung
35 g
1 mal täglich, nach dem Aufstehen, nach dem Training
Diät, Low-Carb, Muskelaufbau
Weitere Eigenschaften
Ballaststoffe 0g, Ballaststoffe 5,9g, Fett 2,1g, Fett 5,9g, Kohlenhydrate 2,7g, Kohlenhydrate 7,8g, Natrium 0,09g / für Diabetiker nicht geeignet, Natrium 0,25g / Nährwertangaben pro Portion (35g): Brennwerte 135kcal, Nährwertangaben pro 100g: Brennwerte 385kcal, Protein 26,3g, Protein 75g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram