O'Keeffe's Healthy Feet intensive Pflege (80ml) Fußcreme

• Inhalt: 80 ml für langanhaltende Anwendung
• Stärkt nachweislich die natürliche Hautbarriere
• Klinisch getestet und dermatologisch bestätigt
• Sichtbare Verbesserungen oft schon nach kurzer Zeit
• Besonders wirksam bei rauer Fersenhaut
• Frei von Duftstoffen, geeignet für sensible Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,51 €
Ø 8 €
7,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,51 €
Ø 8 €
7,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 7,51 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis O'Keeffe's - Healthy Feet Fußcreme Tube 80 ml medpex O'Keeffe's - Healthy Feet Fußcreme Tube 80 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,51 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
• O Keeffe's healthy feet Fusscreme Apolux O Keeffe's healthy feet Fusscreme 1-2 Werktage 8,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
• O Keeffe's healthy feet Fusscreme Juvalis O Keeffe's healthy feet Fusscreme 1-2 Werktage 8,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.51 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
O'Keeffe's - Healthy Feet Fußcreme Tube 80 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,51 € 93,88 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
O Keeffe's healthy feet Fusscreme Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,15 € 101,88 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
O Keeffe's healthy feet Fusscreme Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,66 € 108,25 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Gorilla Glue Europe Ltd O'keeffe's healthy feet Fußcreme 80 ml 15892346_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
O Keeffe's healthy feet Fusscreme apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,16 € 114,50 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
O Keeffe's healthy feet Fusscreme apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,18 € 114,75 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
O Keeffe's healthy feet Fusscreme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,57 € 119,63 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
O Keeffe's healthy feet Fusscreme Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,79 € 122,38 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
O Keeffe's healthy feet Fusscreme VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,99 € 124,88 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
O'Keeffe's - Healthy Feet Fußcreme Tube 80 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Okeeffe's healthy feet Fußcreme 80 ml Creme Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,99 € 124,88 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Testbericht O'Keeffe's Healthy Feet intensive Pflege (80ml)

O"Keeffe"s Healthy Feet intensive Pflege (80ml) für strahlend geschmeidige Füße

Entdecken Sie die Lösung für extrem trockene und rissige Füße. Diese hochwertige Fußcreme bietet kraftvolle Linderung und intensive Pflege für selbst stark beanspruchte Haut. Die innovative Formel erhöht den Feuchtigkeitsgehalt nachhaltig und sorgt für langanhaltende Geschmeidigkeit. Erleben Sie spürbare Verbesserungen oft schon nach wenigen Anwendungen und genießen Sie das Gefühl gesunder, gepflegter Füße.

Intensiver Feuchtigkeit für gesunde Fußhaut

Die Fußcreme überzeugt durch ihre einzigartige Kombination feuchtigkeitsspendender Inhaltsstoffe. Glycerin und Allantoin binden Feuchtigkeit effektiv und beruhigen die Haut. Das Ergebnis: eine gestärkte Hautbarriere und sichtbar verbessertes Hautbild. Die Formel ist dabei sanft genug für die tägliche Anwendung und bietet dennoch intensive Pflege für besonders trockene Bereiche wie die Fersen.

O'Keeffe's Healthy Feet intensive Pflege (80ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast O'Keeffe's Healthy Feet intensive Pflege (80ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fußcreme
Anwendung
rissige Haut
feuchtigkeitsspendend
Inhalt
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram