Margaret Dabbs Fabulous Feet Foot Lotion (200ml) Fußlotion

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die feuchtigkeitsspendende Formel dringt tief in die Haut ein und versorgt strapazierte Füße mit essentiellen Nährstoffen.
• Enthält beruhigende Inhaltsstoffe, die Irritationen lindern und für ein angenehmes Hautgefühl sorgen.
• Die entzündungshemmenden Eigenschaften unterstützen die natürliche Heilung und reduzieren Rötungen und Schwellungen.
• Speziell entwickelt für trockene und beanspruchte Hautpartien, ideal zur täglichen Pflege von Füßen und Beinen.
• Der praktische 200 ml Pumpspender ermöglicht eine hygienische und präzise Anwendung für langanhaltenden Schutz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,20 €
Ø 29 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,20 €
Ø 29 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
ab 27,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Margaret Dabbs Fabulous Feet Intensive Hydrating Foot Lotion Fußcreme Flaconi Margaret Dabbs Fabulous Feet Intensive Hydrating Foot Lotion Fußcreme 1-2 Tage 27,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
• Margaret Dabbs Fußpflege Intensive Hydrating Foot Lotion DocMorris Margaret Dabbs Fußpflege Intensive Hydrating Foot Lotion sofort lieferbar 27,20 € Versand kostenfrei Gesamt 27,20 € → zum Angebot
• Margaret Dabbs Fabulous Feet Intensive Hydrating Foot Lotion Softens Dry and... Amazon Marketplace Margaret Dabbs Fabulous Feet Intensive Hydrating Foot Lotion Softens Dry and... Auf Lager 29,51 € Versand kostenfrei Gesamt 29,51 € → zum Angebot
• Margaret Dabbs Fußlotion Margaret Dabbs Fußpflege Fußpflegelotion mit... Otto Margaret Dabbs Fußlotion Margaret Dabbs Fußpflege Fußpflegelotion mit... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 34,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.2 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Margaret Dabbs Fabulous Feet Intensive Hydrating Foot Lotion Fußcreme ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
Margaret Dabbs Fußpflege Intensive Hydrating Foot Lotion DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,20 € Versand kostenfrei Gesamt 27,20 € → zum Angebot
Margaret Dabbs Fabulous Feet Intensive Hydrating Foot Lotion Softens Dry and Tired Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,51 € Versand kostenfrei Gesamt 29,51 € → zum Angebot
Margaret Dabbs Fußlotion Margaret Dabbs Fußpflege Fußpflegelotion mit Bio-Emuöl Otto Very Beauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 34,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:19 Uhr.

Testbericht Margaret Dabbs Fabulous Feet Foot Lotion (200ml)

Margaret Dabbs Fabulous Feet Foot Lotion (200ml) – Ihre Lösung für gepflegte Füße

Die Margaret Dabbs Fabulous Feet Foot Lotion (200ml) ist die ideale Wahl für alle, die ihren Füßen eine besondere Pflege gönnen möchten. Diese hochwertige Fußlotion wurde speziell entwickelt, um strapazierte und trockene Haut zu beruhigen und zu nähren. Dank ihrer feuchtigkeitsspendenden und entzündungshemmenden Eigenschaften sorgt sie für ein angenehmes Hautgefühl und schützt Ihre Füße vor weiteren Belastungen.

Perfekte Pflege für strapazierte Haut

Diese Fußlotion ist besonders für strapazierte und trockene Haut geeignet. Sie spendet intensive Feuchtigkeit und hilft, die Haut zu regenerieren. Die beruhigenden und entzündungshemmenden Wirkstoffe lindern Hautirritationen und sorgen für ein angenehmes Hautgefühl. Ideal für Menschen, die viel auf den Beinen sind oder unter trockenen Füßen leiden.

Margaret Dabbs Fabulous Feet Foot Lotion (200ml) Test

5/5
★★★★★ Margaret Dabbs Intensive feuchtigkeitsspendende Fußlotion – 200 ml
Manfred J Oktober 2021

Dieses Produkt ist ideal für trockene schuppige Haut an den Beinen. Nach nur einer Woche sind die nicht entzündeten Stellen schuppenfrei und seidig glatt. Ich empfehle es auch bei Neurodermitis und Schuppenflechte. - Juliane Lauricks.

5/5
★★★★★ Gut,
Christa R Januar 2024

Hilft auch gegen Druckstellen bei regelmäßiger Anwendung. Am besten Morgens und abends. Sparsamer Verbrauch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr gute Fusspflegecreme zum stolzen Preis
Manfred K Dezember 2021

Beste Fußpflege, die ich bisher probiert habe! Wirkung setzt fast sofort ein, besser geht nicht. Störend wirken nur Preis und Verfügbarkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fußlotion
Cremen & Pflegen
Anwendung
Beine, Füße
strapazierte Füße
strapazierte Haut, trockene Haut
beruhigend, entzündungshemmend, feuchtigkeitsspendend, nährend, pflegend, schützend
Eigenschaften
Pumpspender
Lotion
für Diabetiker geeignet
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram