Abtei Venen Aktiv Balsam 100 ml Beingel

Produkttyp: Beingel - Fußbalsam Anwendungsbereiche: Beine - Füße Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - schützend
ab 3,59 €
10 Angebote verfügbar
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ABTEI Venen Aktiv Balsam 100 ml Mediherz Versandapotheke ABTEI Venen Aktiv Balsam 100 ml Sofort lieferbar 3,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
  • Abtei Venen Aktiv Balsam 4250752206472 Rossmann Abtei Venen Aktiv Balsam 4250752206472 3,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
  • Abtei Venen Aktiv Balsam 100 ml Shop Apotheke Abtei Venen Aktiv Balsam 100 ml 1-2 Werktage 3,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
  • Abtei Venen Aktiv Balsam Apolux Abtei Venen Aktiv Balsam 1-2 Werktage 3,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Varianten: Abtei Venen Aktiv Balsam
ABTEI Venen Aktiv Balsam 100 ml ✓ Bester Preis Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,59 € 35,90 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
Abtei Venen Aktiv Balsam 4250752206472 Rossmann Angebotsinfo 3,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
Abtei Venen Aktiv Balsam 100 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,89 € 38,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
Abtei Venen Aktiv Balsam Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,95 € 39,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Abtei Venen Aktiv Balsam 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,13 € 41,30 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 7,62 € → zum Angebot
Abtei Venen Aktiv Balsam apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 4,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,12 € → zum Angebot
Abtei Venen Aktiv Balsam VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 4,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,12 € → zum Angebot
Abtei Venen Aktiv Balsam Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,12 € → zum Angebot
ABTEI Venen Aktiv Balsam 100 ml Medikamente-per-Klick Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage... 4,23 € 42,30 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
Abtei Venen Aktiv Balsam 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:49 Uhr.

Abtei Venen Aktiv Balsam 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Abtei Venen Aktiv Balsam 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beingel, Fußbalsam
Cremen & Pflegen
Anwendung
Beine, Füße
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, schützend
Inhalt
100 ml
Weitere Daten
Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram