Gehwol Rosmarin Badesalz Portionsbeutel (10 x 25 g) Fußpflegebad

Produkttyp: Fußpflegebad Wirkung: beruhigend - pflegend Anwendungsgebiete: Schutz vor Fußgeruch - Schutz vor Fußpilz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,89 €
Ø 6 €
5,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,89 €
Ø 6 €
5,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,15 €
ab 5,89 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Gehwol Rosmarin Badesalz Portionsbeutel 10X25 g medpex Gehwol Rosmarin Badesalz Portionsbeutel 10X25 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,89 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
  • EDUARD GERLACH GmbH Gehwol Rosmarin Badesalz Portionsbeutel 10X25 g 07660751_DBA die Beraterapotheke EDUARD GERLACH GmbH Gehwol Rosmarin Badesalz Portionsbeutel 10X25 g 07660751_DBA 5,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
  • GEHWOL Rosmarin Badesalz Portionsbeutel 10X25 g Salz Aliva Apotheke GEHWOL Rosmarin Badesalz Portionsbeutel 10X25 g Salz 1 bis 2 Werktage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.89 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Gehwol Rosmarin Badesalz Portionsbeutel 10X25 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,89 € 23,56 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
EDUARD GERLACH GmbH Gehwol Rosmarin Badesalz Portionsbeutel 10X25 g 07660751_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
GEHWOL Rosmarin Badesalz Portionsbeutel 10X25 g Salz Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 5,99 € 23,96 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
GEHWOL Rosmarin Badesalz Portionsbeutel 250 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,17 € 28,68 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
GEHWOL Rosmarin Badesalz Portionsbeutel 10X25 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,31 € 29,24 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 11,21 € → zum Angebot
Gehwol Rosmarin Badesalz Portionsbeutel 10X25 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
Gehwol Rosmarin Badesalz Portionsbeutel 10x25 g Salz Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,99 € 35,96 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Gehwol Rosmarin Badesalz Portionsbtl. Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
Gehwol Rosmarin Badesalz Portionsbtl. apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
Eduard Gerlach GmbH Gehwol Rosmarin Badesalz Portionsbeutel 10 X 25 G Beutel - 10 x Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 9,15 € Versand kostenfrei Gesamt 9,15 € → zum Angebot
Gehwol Rosmarin Badesalz Portionsbtl. Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
Gehwol Rosmarin Badesalz Portionsbtl. deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 9,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gehwol Rosmarin Badesalz Portionsbeutel (10 x 25 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gehwol Rosmarin Badesalz Portionsbeutel (10 x 25 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fußpflegebad
Cremen & Pflegen, Duschen & Baden
Anwendung
Schutz vor Fußgeruch, Schutz vor Fußpilz
alle Hauttypen
beruhigend, pflegend
Eigenschaften
Naturkosmetik
Inhalt
Rosmarin
250 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram