Oilily Eau de Parfum (50ml) Damen Eau de Parfum
-
Günstigster Preis
Oilily - Classic Eau de Parfum - 50ml EDP Sprayflasche
1-3 Werktage
22,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 26,85 €
→ zum Angebot
-
Oilily 211050, Oilily Eau De Parfum 50 ml
5-7 Werktage
32,50 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 37,49 €
→ zum Angebot
-
OILILY EDP Vapo 50 ml, 1er Pack (1 x 50 ml)
78,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 78,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Oilily Eau de Parfum (50ml) Test
Als Teenager in den 90ern war ich ein großer Fan dieses Duftes und aller dazugehörigen Produkte. Jahre später habe ich den Duft wiederentdeckt und erinnere mich sofort an meine Jugend. Der mädchenhafte, blumige Duft bringt mich zurück in meine Teenagerzeit, obwohl ich fast 40 bin. Er ist verspielt und blumig, ohne aufdringlich zu sein.
Ich trage ihn mit Begeisterung, obwohl der Preis mittlerweile fast unverschämt hoch ist. Ein zeitloser Duft, der immer gut ankommt.
Toller Duft. Ich werde dauernd gefragt, welches Parfüm ich benutze. Absolutes Lieblingsparfüm!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Toller feiner blumiger Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Immer und immer wieder wenn der Preis nicht wieder bis zum Himmel steigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen