Elizabeth Taylor Violet Eyes Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Pfingstrose - Zeder Herznote: Jasmin - Rose Kopfnote: Pfirsich
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
31,30 €
Ø 28 €
21,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,33 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
31,30 €
Ø 28 €
21,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,33 €
ab 31,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elizabeth Taylor Violet Eyes Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland Elizabeth Taylor Violet Eyes Eau De Parfum 100 ml (woman) 7-10 Werktage 31,30 € Versand kostenfrei Gesamt 31,30 € → zum Angebot
• Elizabeth Taylor Violet Eyes Eau De Parfum Spray 100ml for Women 0,1 l DocMorris Elizabeth Taylor Violet Eyes Eau De Parfum Spray 100ml for Women 0,1 l sofort lieferbar 32,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,08 € → zum Angebot
• Elizabeth Taylor Eau de Parfum Violet Eyes Eau De Parfum Spray 100ml for Women Otto Elizabeth Taylor Eau de Parfum Violet Eyes Eau De Parfum Spray 100ml for Women lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 32,33 € Versand kostenfrei Gesamt 32,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.3 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Elizabeth Taylor Violet Eyes Eau De Parfum 100 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 31,30 € 313,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,30 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor Violet Eyes Eau De Parfum Spray 100ml for Women 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,08 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor Eau de Parfum Violet Eyes Eau De Parfum Spray 100ml for Women Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 32,33 € Versand kostenfrei Gesamt 32,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Elizabeth Taylor Violet Eyes Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elizabeth Taylor Violet Eyes Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2010
blumig
Duft
Amber, Pfingstrose, Zeder
Jasmin, Rose
Pfirsich
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram