Giorgio Armani Mania 2000 Eau de Parfum (50ml) Damen Eau de Parfum
Produkttyp: Damen Eau de Parfum
Basisnote: Guajakaholz - Iris - Moschus - Vanille
Herznote: Amber - Gewürznelke - Muskatnuss - Safran
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
149,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Giorgio Armani Mania Black 50ml
Auf Lager
149,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 152,90 €
→ zum Angebot
-
Armani Mania Black Eau de Parfum 50 ml 4-6 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
-
Giorgio Armani Eau de Parfum Armani Mania Black Eau de Parfum 50 ml, 1-tlg. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 280,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 284,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.
Giorgio Armani Mania 2000 Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Giorgio Armani Mania 2000 Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2000
Produkttyp
Damen Eau de Parfum
Serie
Giorgio Armani Mania
Duft
Basisnote
Guajakaholz, Iris, Moschus, Vanille
Duftnote
orientalisch, würzig
Herznote
Amber, Gewürznelke, Muskatnuss, Safran
Kopfnote
Bergamotte, Labdanum, Orangenblüte, Vanille
Maße & Gewicht
Menge
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen