Versace Woman Eau de Parfum 30 ml

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Moschus Herznote: Himbeere - Lotus - Pflaume - Zeder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
23,89 €
Ø 26 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
23,89 €
Ø 26 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 23,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Versace Woman Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 796,33 / l SUPERSHOP Versace Woman Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 796,33 / l siehe Shop 23,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
• Versace VEV25016, Versace Woman Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Versace VEV25016, Versace Woman Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Versace WOMAN, Frauen, 30 ml, Spray Kaufland Versace WOMAN, Frauen, 30 ml, Spray 3-4 Werktage 27,08 € Versand kostenfrei Gesamt 27,08 € → zum Angebot
• Versace Woman Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Versace Woman Eau de Parfum für Damen 30 ml 1-2 Werktage 33,15 € + 4,45 € Versand Gesamt 37,60 € → zum Angebot
Varianten: Versace Woman Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.89 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Versace Woman Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 796,33 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 23,89 € 796.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
Versace VEV25016, Versace Woman Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 866,30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 866.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Versace WOMAN, Frauen, 30 ml, Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,08 € 902,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,08 € → zum Angebot
Versace Woman Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,15 € 1105,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 37,60 € → zum Angebot
Versace Woman Eau de Parfum 30ml Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,51 € → zum Angebot
Versace Woman Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.300,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,00 € 1300 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Versace Woman Eau de Parfum 30 ml Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Damenduft
Gabriele Dezember 2020

Der Duft ist angenehm dezent und eignet sich sowohl für den persönlichen Gebrauch als auch als Geschenk für Freundinnen. Die Flasche ist äußerst ansprechend gestaltet. Ein sehr guter Duft, der nicht zu aufdringlich wirkt.

5/5
★★★★★ Süßlicher frischer Duft
Sarah K November 2020

Dieses duftende Parfum ist mein Favorit! Es hat einen angenehm süßen und frischen Duft, der lange anhält. Ich bestelle es seit Jahren bei Amazon, da es dort am günstigsten ist und die Lieferung immer schnell und problemlos erfolgt. 😊🌸 #Parfum #Duft #Amazon #schnellgeliefert.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Albi B Juni 2024

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfüm für Frauen
Andreas Februar 2023

Meine Frau ist mit dem Parfüm sehr zufrieden Preis-Leistungsverhältnis stimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
2000
Versace
Eau de Parfum
hautfarben, pflaume, transparent
Duft
Amber, Moschus
blumig, holzig
Himbeere, Lotus, Pflaume, Zeder
Bergamotte, Frangipani, Jasmin, wilde Rose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram