Versace Woman Eau de Parfum 50 ml
-
Günstigster Preis
Versace 25026, Versace Woman Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
-
Versace Woman Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 455,80 / l
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
22,79 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 27,69 €
→ zum Angebot
-
Versace Woman Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 477,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
-
Versace Eau de Parfum Woman, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,76 € Versand kostenfrei Gesamt 29,76 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
26,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,44 €
→ zum Angebot
Versace Woman Eau de Parfum 50 ml Test
Vielen Dank für die Gelegenheit bei Amazon. Normalerweise kaufen wir diesen Duft im Bordshop des Flugzeugs (TUI). Es ist fast schon eine Tradition. Wir waren erleichtert, unseren verbrauchten Vorrat hier auffüllen zu können. Der Duft ist wirklich angenehm für unsere Nasen.
Der blumige Duft hat mich überzeugt! Trotz anfänglicher Skepsis aufgrund von Bewertungen, riecht das Parfüm original und langanhaltend. Die Flasche ist ebenfalls hochwertig. Schon abends aufgetragen, konnte ich den Duft auch am nächsten Morgen noch wahrnehmen. Ein toller Duft zu einem unschlagbaren Preis.
Die Lieferung dauerte zwar etwas länger als erwartet, aber das Warten hat sich gelohnt. Das Parfum überzeugt mit einem eleganten und edlen blumigen Duft, der sehr lange anhält. Der Preis für das Produkt ist absolut gerechtfertigt und es lohnt sich, dafür zu investieren.
Ich habe diesen Duft auf Empfehlung gekauft und bin mehr als zufrieden. Die süße Note ist angenehm und nicht zu dominant. Sehr zu empfehlen!.
Ich habe dieses Parfüm blind bestellt und wurde nicht enttäuscht! Der Duft ist klasse, auch wenn die Flasche etwas billig wirkt. Ich empfehle es auf jeden Fall weiter und bin sehr zufrieden damit.
Dieses Parfüm war ein tolles Geschenk für meine Freundin. Sie hat sich sehr darüber gefreut und der Duft ist einfach fantastisch. Jeder hat ja seinen eigenen Geschmack, daher empfehle ich, es vielleicht erst im Laden auszuprobieren :).
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen