Parfums Grès Cabotine Eau de Toilette (100ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Moschus - Sandelholz - Tonkabohne Herznote: Freesie - Heliotrope - Hyazinthe - Ingwer Kopfnote: Kassien - Koriander - Mandarine - Orangenblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 58% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 58% ab
9,00 €
Ø 21 €
8,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 58% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 58% ab
9,00 €
Ø 21 €
8,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,75 €
ab 9,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grès Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € 90,- / l NOTINO Grès Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € 90,- / l 1-2 Werktage 9,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• Grès Cabotine Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 119,90 / l SUPERSHOP Grès Cabotine Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 119,90 / l siehe Shop 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Gres Cabotine de Gres Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € 126,- / l Parfuem365 Gres Cabotine de Gres Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € 126,- / l 3-8 Werktage 12,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
• Grès Cabotine de Grès Eau de Toilette (EdT) 100 ml Beautywelt Grès Cabotine de Grès Eau de Toilette (EdT) 100 ml 51,75 € Versand kostenfrei Gesamt 51,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 58% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Grès Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € 90,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € 90 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Grès Cabotine Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 119,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 11,99 € 119.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Gres Cabotine de Gres Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € 126,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 12,60 € 126 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
Grès Cabotine de Grès Eau de Toilette (EdT) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 51,75 € Versand kostenfrei Gesamt 51,75 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:32 Uhr.

Parfums Grès Cabotine Eau de Toilette (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Parfums Grès Cabotine Eau de Toilette (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1990
Parfums Grès Cabotine
Duft
Amber, Moschus, Sandelholz, Tonkabohne, Vanille, Vetiver, Zeder, Zibet, schwarze Johannisbeere
Freesie, Heliotrope, Hyazinthe, Ingwer, Iris, Jasmin, Nelke, Rose, Tuberose, Veilchen, Ylang-Ylang
Kassien, Koriander, Mandarine, Orangenblüte, Pfirsich, Pflaume, schwarze Johannisbeere
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram