Tom Tailor For Her Eau de Toilette (30ml) Damenparfum

★★★★ (149 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber, Sandelholz Herznote: Jasmin, Orangenblüten, Rose Kopfnote: Mandarine, Orange, Pfeffer, Petitgrain
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
11,84 €
Ø 11 €
8,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,84 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
11,84 €
Ø 11 €
8,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,84 €
ab 11,84 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tom Tailor 17113, Tom Tailor for Her Eau de Toilette (EdT) 30 ml Parfüm Damen, Beautywelt Tom Tailor 17113, Tom Tailor for Her Eau de Toilette (EdT) 30 ml Parfüm Damen, sofort verfügbar 11,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
• Tom Tailor for her Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 478,67 / l Flaconi Tom Tailor for her Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 478,67 / l auf Lager 14,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
• Tom Tailor for her Eau de Toilette 30 ml Kaufland Tom Tailor for her Eau de Toilette 30 ml 9-10 Werktage 25,29 € Versand kostenfrei Gesamt 25,29 € → zum Angebot
• Tom Tailor Damen Parfum for her, 30 ml I verführerisches Eau de Toilette Damen... Amazon Marketplace Tom Tailor Damen Parfum for her, 30 ml I verführerisches Eau de Toilette Damen... Auf Lager 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.84 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Tom Tailor 17113, Tom Tailor for Her Eau de Toilette (EdT) 30 ml Parfüm Damen, ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 11,84 € 394.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Tom Tailor for her Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 478,67 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 14,36 € 478.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
Tom Tailor for her Eau de Toilette 30 ml Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 25,29 € 843,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,29 € → zum Angebot
Tom Tailor Damen Parfum for her, 30 ml I verführerisches Eau de Toilette Damen I Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Tom Tailor For Her Eau de Toilette (30ml) Test

5/5
★★★★★ Ein wunderbares Parfüm!
Cedrik R Juli 2023

Ich habe das Parfüm für meine Freundin gekauft und wir sind beide begeistert! Der Duft ist weich und feminin, nicht zu aufdringlich, sondern genau richtig! Nach 2-3 Sprühstößen hält das Parfüm sogar am nächsten Tag noch. Absolute Kaufempfehlung für dieses Top-Produkt! 5/5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Tom Tailor . Zweite Flasche
Avrilkim März 2023

Ich bevorzuge Tom Tailor Parfüms persönlich. Ich habe bereits andere Parfüms davon und bin sehr zufrieden. Es ist erschwinglich und eignet sich perfekt für Geschäftstreffen oder Treffen mit Freunden. Nachdem ich es bei DM gekauft und ausprobiert habe, war ich so zufrieden, dass ich es erneut bei Amazon bestellt habe. Viele Komplimente für meinen Duft!.

5/5
★★★★★ Toller Duft!
Tiny Juli 2022

Tom Tailor überzeugt mit einem großartigen Duft, der blumig und frisch ist. Die langanhaltende Wirkung und das gute Preis-Leistungsverhältnis machen ihn zu einem klaren Favoriten. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Klein aber fein
von Angelika E. Dezember 2023

Diese kleine Menge Eau de Toilette ist perfekt für junge Mädchen, die gerne in Düften baden. Es ist ideal, um sich langsam an das Einnehmen eines Duftes zu gewöhnen, ohne die Mitmenschen zu belästigen. Perfekt für Teenager, um einen dezenten Duft zu genießen. Ideal für meine 16-jährige Enkeltochter!.

5/5
★★★★★ Super süss
von einer Kundin Februar 2022

Dieser sinnliche und süße Duft ist perfekt für einen romantischen Abend. Er ist so verführerisch, ich kann gar nicht genug davon bekommen! Ich liebe es und sprühe nur sparsam, um nicht schnell leer zu werden. Auf jeden Fall empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr erfrischender Duft
von einer Kundin Januar 2022

Meine Enkelin war begeistert von diesem Eau de Toilette. Der Duft ist fantastisch und absolut empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 149

Allgemeine Daten
2019
blumig, fruchtig
Duft
Amber, Sandelholz
blumig
frisch, natürlich
Jasmin, Orangenblüten, Rose
Mandarine, Orange, Pfeffer, Petitgrain
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram