OHM PE 100 RC Trinkwasserrohr PN16, Ø40mm, 100m (PE 100 RC) Verlegerohr
Produkttyp: Verlegerohr
Farbe: schwarz
Material: Polypropylen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
278,27 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OHM Kunststoffrohrwerk PE-Rohr PE 100 RC, Ø40mm x 100m lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 278,27 € + 69,00 € Versand Gesamt 347,27 € → zum Angebot
-
PE 100 RC PE Druckrohr PN16 40mm 1 1/4" 100m Trinkwasser DVGW : Ø40 mm x 100 m 3-4 Werktage 278,27 € + 69,00 € Versand Gesamt 347,27 € → zum Angebot
-
PE 100 PN16 RC Trinkwasserrohr 40 mm 1 1/4" 100m für Gartenbewässerung,...
347,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 347,27 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:00 Uhr.
OHM PE 100 RC Trinkwasserrohr PN16, Ø40mm, 100m (PE 100 RC) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast OHM PE 100 RC Trinkwasserrohr PN16, Ø40mm, 100m (PE 100 RC)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Verlegerohr
Material & Farbe
Farbe
schwarz
Material
Polypropylen