Geka plus-Schlauchstück MS 3/4\" 19mm SB Schlauchverbinder

Anschlussdurchmesser: 3/4 Zoll Durchmesser: 19 mm Material: Messing
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,84 €
Ø 4 €
3,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,84 €
Ø 4 €
3,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
ab 3,84 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schlauchstück, MS, 3/4", 19mm toolineo Schlauchstück, MS, 3/4", 19mm 2 bis 3 Werktage 3,84 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
• GEKA plus-Schlauchstück MS, 3/4", 19mm,SB contorion GEKA plus-Schlauchstück MS, 3/4", 19mm,SB sofort lieferbar 3,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
• GEKA Schlauch GEKA plus-Schlauchstück MS, 3/4", 19mm,SB Otto GEKA Schlauch GEKA plus-Schlauchstück MS, 3/4", 19mm,SB lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,91 € Versand kostenfrei Gesamt 8,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.84 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Schlauchstück, MS, 3/4", 19mm ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 3,84 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
GEKA plus-Schlauchstück MS, 3/4", 19mm,SB contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 3,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
GEKA PLUS Messing Kupplung - 19 mm / 3/4" / 04.0103 40103 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,29 € + 9,90 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
GEKA Schlauch GEKA plus-Schlauchstück MS, 3/4", 19mm,SB Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,91 € Versand kostenfrei Gesamt 8,91 € → zum Angebot
Geka - Plus Schlauchstück Ms 3/4' 19mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 12,90 € Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:57 Uhr.

Geka plus-Schlauchstück MS 3/4\" 19mm SB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geka plus-Schlauchstück MS 3/4\" 19mm SB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3/4 Zoll
19 mm
Messing
Schlauchverbinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram