Kärcher Dichtungs-Set (2.645-074) Anschluss-Dichtung

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Gummi Produkttyp: Anschluss-Dichtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,46 €
Ø 2 €
2,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,46 €
Ø 2 €
2,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
ab 2,46 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kärcher Home & Garden 2.645-074.0, Kärcher Home & Garden 2.645-074.0... Voelkner Kärcher Home & Garden 2.645-074.0, Kärcher Home & Garden 2.645-074.0... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,41 € → zum Angebot
• Kärcher 2.645-074 Dichtungsset Amazon Marketplace Kärcher 2.645-074 Dichtungsset Auf Lager 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
• KÄRCHER HOME & GARDEN 2.645-074.0, Kärcher Home & Garden 2.645-074.0... Conrad KÄRCHER HOME & GARDEN 2.645-074.0, Kärcher Home & Garden 2.645-074.0... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 3,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.46 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Kärcher Home & Garden 2.645-074.0, Kärcher Home & Garden 2.645-074.0 Ersatzdichtung ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,41 € → zum Angebot
Kärcher 2.645-074 Dichtungsset Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
KÄRCHER HOME & GARDEN 2.645-074.0, Kärcher Home & Garden 2.645-074.0 Ersatzdichtung Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 3,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,23 € → zum Angebot
Kärcher 2.645-074.0, Kärcher O-Ring-Set (O-Ring, 17.12 mm) (2.645-074.0) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 4,53 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,53 € → zum Angebot
Kärcher Home & Garden 2.645-074.0 Ersatzdichtung Set buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Kärcher Home & Garden 2.645-074.0 Ersatzdichtung Set thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Kärcher 26450740, Kärcher O-Ring Set bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Werktage 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.

Kärcher Dichtungs-Set (2.645-074) Test

5/5
★★★★★ Fenstersauger
Rexer Dezember 2025

Dichtungen sind Top und musste keinen neuen kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ wie erwartet
Ebi März 2021

wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gummi
Anschluss-Dichtung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram