Marley Wasserablaufklappe DN 53 grau Regen-Sammelfilter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 15,7 cm Durchmesser: 53 mm Länge: 22,1 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,23 €
Ø 17 €
15,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,23 €
Ø 17 €
15,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 17,23 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marley Wasserablaufklappe NW 53 mm, , grau Kaufland Marley Wasserablaufklappe NW 53 mm, , grau 1-2 Werktage 17,23 € Versand kostenfrei Gesamt 17,23 € → zum Angebot
• Marley Wasserklappe DN 53 grau Amazon Marketplace Marley Wasserklappe DN 53 grau Auf Lager 18,50 € Versand kostenfrei Gesamt 18,50 € → zum Angebot
• Marley Wasserablaufklappe NW 53 mm, , grau globus-baumarkt Marley Wasserablaufklappe NW 53 mm, , grau ca. 1-3 Werktage 18,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.23 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Marley Wasserablaufklappe NW 53 mm, , grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,23 € Versand kostenfrei Gesamt 17,23 € → zum Angebot
Marley Wasserklappe DN 53 grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,50 € Versand kostenfrei Gesamt 18,50 € → zum Angebot
Marley Wasserablaufklappe NW 53 mm, , grau globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 18,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
MARLEY Wasserablaufkappe, Länge: 150 mm, grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Marley Wasserablaufkappe DN 53 Grau OBI Angebotsinfo 3 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Marley Wasserablaufklappe grau NG 50 toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:43 Uhr.

Marley Wasserablaufklappe DN 53 grau Test

3/5
★★★☆☆ Klappe gut, Service nicht
Christian W Oktober 2020

Die Klappe passt gut, aber die Lieferung war schmutzig und staubig. Hoffentlich verbessert der Verkäufer die Verpackung für zukünftige Bestellungen.

1/5
★☆☆☆☆ Ohne Worte....
Jenny L April 2021

Ich war enttäuscht, als die verschmutzte Klappe ankam. Retoure auf eigene Kosten. Leider kein Geld zurück erhalten, da die Klappe angeblich unbrauchbar ist. Das Ergebnis? Sprachlos.

5/5
★★★★★ opaton@web.de
reinhold t Juli 2020

alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
15,7 cm
53 mm
22,1 m
Kunststoff
Regen-Sammelfilter, Regentonnen-Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram