Geka plus-Gewindestück MS AG G3/4\" SB Gewindeadapter

Anschlussdurchmesser: 3/4 Zoll Material: Messing Produkttyp: Gewindeadapter - Gewindenippel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,69 €
Ø 4 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,69 €
Ø 4 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,25 €
ab 3,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEKA plus-Gewindestück MS, AG G3/4",SB contorion GEKA plus-Gewindestück MS, AG G3/4",SB 2 Werktage 3,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
• Geka 40111ASB Gewindestück 2111 G 3/4 Zoll MS, Gold, 18 x 8 x 13 cm Amazon Marketplace Geka 40111ASB Gewindestück 2111 G 3/4 Zoll MS, Gold, 18 x 8 x 13 cm Auf Lager 3,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
• Gewindestück MS, AG G3/4" toolineo Gewindestück MS, AG G3/4" 2 bis 3 Werktage 3,83 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.69 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
GEKA plus-Gewindestück MS, AG G3/4",SB ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 3,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Geka 40111ASB Gewindestück 2111 G 3/4 Zoll MS, Gold, 18 x 8 x 13 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
Gewindestück MS, AG G3/4" toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 3,83 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
GEKA PLUS Messing Kupplung - 3/4 / 04.2111 40111A Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,94 € + 9,90 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Geka - Schnellkupplung Mit Aussen- Gewinde 3/4' ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 4,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:05 Uhr.

Geka plus-Gewindestück MS AG G3/4\" SB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geka plus-Gewindestück MS AG G3/4\" SB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3/4 Zoll
Messing
Gewindeadapter, Gewindenippel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram