Ocun Diamond S Kletterschuhe schwarz Test
-
Günstigster Preis
Ocun - Kletterschuhe Unisex Diamond S - Diamond S Black - Größe 43 - Rot
verfügbar
152,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,90 €
→ zum Angebot
-
Ocun Diamond S Climbing Shoes EU 42
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
152,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,95 €
→ zum Angebot
-
Ocun 05440-4-Black, Diamond S, Kletterschuhe - Ocun, 4 UK / 37 Schwarz
Lieferzeit 1-3 Werktage
152,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,95 €
→ zum Angebot
-
Ocun 5440-BLACK-UK 6.5, Ocun Diamond S Kletterschuhe (Größe 40, schwarz)
Lieferzeit 2-4 Tage
152,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,95 €
→ zum Angebot
Ocun Diamond S Kletterschuhe schwarz Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Der handgefertigte vegane Kletterschuh zeichnet sich durch seine herausragende Vielseitigkeit und ein exzellentes Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Seine exzellente Mischung aus Sensibilität, Unterstützung und Torsionsfestigkeit hat ihn im Test zum Favoriten gemacht. Besonders hervorzuheben ist seine Fähigkeit, auf Minileisten und in Löchern zu stehen, was ihn für Boulderer und Sportkletterer zu einer idealen Wahl macht. Ohne erkennbare Nachteile hebt er sich als komfortabler und leistungsfähiger Neuzugang im Markt hervor, der sowohl Fortgeschrittene als auch Einsteiger begeistern kann.“
✓ Bester Preis
Größe: 43
Größe: 42
Größe: 41 1/2
Größe: 42 1/2
Größe: 41
Größe: 40
Größe: 37
Größe: 47
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 48
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ocun Diamond S Kletterschuhe schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen