Oakley Frogskins Range OO9284-10 Sonnenbrille
- Der Rahmen besteht aus O-Matter, einem leichten und strapazierfähigen Material.
- Die Gläser sind aus Plutonite und bieten 100% UV-Schutz.
- Die Drei-Punkt-Sitz-Technologie sorgt für eine perfekte Passform.
- Die Nasenpads und Bügelenden sind aus Unobtainium für zusätzlichen Halt.
- Das Design ist zeitlos und passt zu jedem Outfit.
-
Günstigster Preis
Sonnenbrille Oakley Frogskins Range OO9284 928410 Größe : 55
4 - 5 Werktage
113,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 113,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9284-1055, Oakley Frogskins Range Sunglasses Durchsichtig Prizm...
12-14 Werktage
115,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 121,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley Frozen Range
233,73 €
+ 6,91 € Versand
Gesamt 240,64 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Oakley Frogskins Range OO9284-10: Stil und Funktionalität vereint
Die Oakley Frogskins Range OO9284-10 Sonnenbrille kombiniert stilvolles Design mit hoher Funktionalität. Diese Sonnenbrille ist ideal für alle, die Wert auf Qualität und modisches Aussehen legen. Mit ihrem klassischen Look und den modernen Technologien bietet sie optimalen Schutz und Komfort für Ihre Augen.
Hochwertige Materialien und langlebige Konstruktion
Die Oakley Frogskins Range OO9284-10 besteht aus robusten und leichten Materialien, die für eine lange Lebensdauer sorgen. Der Rahmen ist aus strapazierfähigem O-Matter gefertigt, das sowohl Flexibilität als auch Stabilität bietet. Die Gläser sind aus Plutonite, einem Material, das 100% der UVA-, UVB- und UVC-Strahlen filtert.
Oakley Frogskins Range OO9284-10 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Frogskins Range OO9284-10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen