Oakley Flight Deck OO7050-F200 Wintersport-Brille

Besonderheiten: helmkompatibel - mit UV-Schutz Eigenschaften Gläser: kontrastverstärkend Eigenschaften Kopfband: verstellbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
125,99 €
Ø 122 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
125,99 €
Ø 122 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,95 €
ab 125,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Flight Deck L Skibrille-Blau-L SportOkay Oakley Flight Deck L Skibrille-Blau-L sofort lieferbar 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
• OAKLEY Herren Brille FLIGHT DECK XL intersport OAKLEY Herren Brille FLIGHT DECK XL Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 178,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 182,85 € → zum Angebot
• Oakley Flight Deck L Prizm Skibrille Bergzeit Oakley Flight Deck L Prizm Skibrille Lieferzeit 2-4 Tage 182,95 € Versand kostenfrei Gesamt 182,95 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Flight Deck OO7050
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
125.99 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Flight Deck L Skibrille-Blau-L ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
OAKLEY Herren Brille FLIGHT DECK XL intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 178,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 182,85 € → zum Angebot
Oakley Flight Deck L Prizm Skibrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 182,95 € Versand kostenfrei Gesamt 182,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Oakley Flight Deck OO7050-F200 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Flight Deck OO7050-F200? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
helmkompatibel, mit UV-Schutz
kontrastverstärkend
verstellbar
Grey Ozone/Prizm Snow Sapphire Iridium
O Matter
Damen, Herren
3-lagig
rosa
Prizm Snow Sapphire Iridium
18 - 8 %
Schneebrille
rahmenlos
sphärisch
S3
sonnig
Headstrap
100 %

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram