Oakley Flight Deck M OO7064-A0 Schneebrille

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schneebrille Besonderheit: helmkompatibel Eigenschaften Kopfbänder: elastisch - rutschfest - verstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,00 €
ab 139,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Flight Deck M Matte White I Prizm Sapphire Iridium DerOutdoorshop Oakley Flight Deck M Matte White I Prizm Sapphire Iridium 2-3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Oakley Unisex Flight Deck XM FLIGHT-DECK-XM-0OO70647064A0, matt weiß, Standard Amazon Marketplace Oakley Unisex Flight Deck XM FLIGHT-DECK-XM-0OO70647064A0, matt weiß, Standard Auf Lager 162,37 € Versand kostenfrei Gesamt 162,37 € → zum Angebot
• Oakley Skibrille Flight Deck XM OO7064-A0 Mattweiß Prizm Snow Sapphire Iridium... dressforless Oakley Skibrille Flight Deck XM OO7064-A0 Mattweiß Prizm Snow Sapphire Iridium... Lieferung in 3-5 Tage 194,00 € Versand kostenfrei Gesamt 194,00 € → zum Angebot
• Oakley Skibrille Flight Deck XM OO7064-A0 Mattweiß Prizm Snow Sapphire Iridium Dress for Less Oakley Skibrille Flight Deck XM OO7064-A0 Mattweiß Prizm Snow Sapphire Iridium 194,00 € Versand kostenfrei Gesamt 194,00 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Flight Deck M OO7064
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Flight Deck M Matte White I Prizm Sapphire Iridium ✓ Bester Preis DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Oakley Unisex Flight Deck XM FLIGHT-DECK-XM-0OO70647064A0, matt weiß, Standard Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 162,37 € Versand kostenfrei Gesamt 162,37 € → zum Angebot
Oakley Skibrille Flight Deck XM OO7064-A0 Mattweiß Prizm Snow Sapphire Iridium Dress for Less Angebotsinfo 194,00 € Versand kostenfrei Gesamt 194,00 € → zum Angebot
Oakley Skibrille Flight Deck XM OO7064-A0 Mattweiß Prizm Snow Sapphire Iridium Weiß dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 194,00 € Versand kostenfrei Gesamt 194,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.

Oakley Flight Deck M OO7064-A0 Test

5/5
★★★★★ Wirklich weiter zu empfehlen
Sabine Februar 2021

Sehr schöne Skibrille, habe auch von Oakley nichts anderes erwartet, Daumen hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Great for sunny days!
Paul März 2022

Looks fantastic. Works very well for sunny days with great visibility. For darker environments, I have been struggling. Delivery process very smooth. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schneebrille
Allgemeines
helmkompatibel
Gesichtsauflage & Kopfband
elastisch, rutschfest, verstellbar
Gläser
kontrastverstärkend
Polycarbonat
Rahmen
O Matter
Herren
mittel
rahmenlos
weiß
ohne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram