Calcimagon D3 Kautabletten (112 Stk.) Vitamine

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Osteoporose Arzneimittel-Hersteller: Nycomed Germany Holding GmbH Darreichungsform: Kautabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,33 €
Ø 28 €
28,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,21 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,33 €
Ø 28 €
28,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,21 €
ab 28,33 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01164726, CHEPLAPHARM Arzneimittel Calcimagon-D3 500mg/400 internationale apodiscounter PZN-DE 01164726, CHEPLAPHARM Arzneimittel Calcimagon-D3 500mg/400 internationale Versand innerhalb von 24h 28,33 € + 3,39 € Versand Gesamt 31,72 € → zum Angebot
• CALCIMAGON D3 Kautabletten 112 St ayvita CALCIMAGON D3 Kautabletten 112 St ca. 1 - 3 Werktage 28,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
• Calcimagon D3 Kautabletten 112 St medpex Calcimagon D3 Kautabletten 112 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,62 € Versand kostenfrei Gesamt 28,62 € → zum Angebot
• Calcimagon D3 Kautabletten Amazon Marketplace Calcimagon D3 Kautabletten Auf Lager 34,85 € Versand kostenfrei Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Varianten: Nycomed Calcimagon D3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.33 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01164726, CHEPLAPHARM Arzneimittel Calcimagon-D3 500mg/400 internationale ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 28,33 € + 3,39 € Versand Gesamt 31,72 € → zum Angebot
CALCIMAGON D3 Kautabletten 112 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 28,51 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
Calcimagon D3 Kautabletten 112 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,62 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,62 € → zum Angebot
PZN-DE 01164726, Calcimagon D3 Kautabletten 112 St, Grundpreis: € 0,26 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 29,42 € Versand kostenfrei Gesamt 29,42 € → zum Angebot
PZN-DE 01164726, CHEPLAPHARM Arzneimittel Calcimagon-D3 500mg/400 internationale Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 30,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Calcimagon-D3 500mg/400 internationale Einheiten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,36 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Calcimagon-D3 500mg/400 internationale Einheiten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,37 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,37 € → zum Angebot
PZN-DE 01164726, CHEPLAPHARM Arzneimittel Calcimagon D3 Kautabletten 112 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 35,17 € → zum Angebot
PZN-DE 01164726, Calcimagon D3 Kautabletten Inhalt: 112 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 30,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,67 € → zum Angebot
Calcimagon-D3 500mg/400 internationale Einheiten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,18 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,18 € → zum Angebot
PZN-DE 01164726, CHEPLAPHARM Arzneimittel Calcimagon-D3 500 mg/400 I.E. 112 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 32,26 € Versand kostenfrei Gesamt 32,26 € → zum Angebot
PZN-DE 01164726, CHEPLAPHARM Arzneimittel Calcimagon D3 112 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,46 € + 4,70 € Versand Gesamt 38,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Calcimagon D3 Kautabletten (112 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gut
Ellen S Juni 2025

Alles gut und kam pünktlich die lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Christiane S Juli 2020

Ich habe das Produkt im Auftrag einer Freundin gekauft, die damit sehr zufrieden ist. Mehr kann ich dazu nicht sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Osteoporose
Nycomed Germany Holding GmbH
Kautabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Mineralstoffpräparat, Vitaminpräparat
Calcimagon
112 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Calciumcarbonat, Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamine
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram