Folsan 5 mg Tabletten (50 Stk.) Vitamine

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Arzneimittelgruppe: Folsäure-Tabletten Darreichungsform: Tabletten Stückzahl: 50 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,30 €
Ø 4 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,42 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,30 €
Ø 4 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,42 €
ab 4,30 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FOLSAN 5 mg Tabletten 50 St ayvita FOLSAN 5 mg Tabletten 50 St ca. 1 - 3 Werktage 4,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
• PZN-DE 09640907, Teofarma s.r.l Folsan 5 mg Tabletten 50 stk Apolux PZN-DE 09640907, Teofarma s.r.l Folsan 5 mg Tabletten 50 stk sofort lieferbar 4,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
• FOLSAN 5 mg Tabletten 50 St Amazon Marketplace FOLSAN 5 mg Tabletten 50 St Auf Lager 6,53 € Versand kostenfrei Gesamt 6,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.3 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
FOLSAN 5 mg Tabletten 50 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,30 € 0,09 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
PZN-DE 09640907, Teofarma s.r.l Folsan 5 mg Tabletten 50 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
Folsan 5 mg Tabletten 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,51 € 0,09 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
PZN-DE 09640907, Folsan 5 mg Tabletten Inhalt: 50 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,56 € → zum Angebot
PZN-DE 09640907, Teofarma s.r.l FOLSAN 5 mg Tabletten, 50 St, Grundpreis: € 0,10 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,76 € → zum Angebot
PZN-DE 09640907, Teofarma s.r.l FOLSAN 5 mg Tabletten 50 St, Grundpreis: € 0,10 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,20 € + 5,45 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
PZN-DE 09640907, Teofarma s.r.l Folsan 5 mg 50 Stück, Grundpreis: € 0,11 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,22 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,12 € → zum Angebot
Teofarma s.r.l. Folsan 5 mg Tabletten 50 St 09640907_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
PZN-DE 09640907, Teofarma s.r.l Folsan 5mg 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,28 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
FOLSAN 5 mg Tabletten 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,49 € 0,11 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
PZN-DE 09640907, Folsan 5 mg Tabletten 50 St, Grundpreis: € 0,11 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 5,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
Folsan 5 mg Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,56 € 0,11 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Folsan 5 mg Tabletten (50 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Folsäure! Wichtiger bestandteil f.d. gesunden Körper
Steelheart Januar 2024

Das Folsan 5mg bietet die dringend benötigte Folsäure zu einem perfekten Preis-Leistungs-Verhältnis. Sehr empfehlenswert für Frauen mit Kinderwunsch. Meine Frau hat es während und nach der Schwangerschaft eingenommen und körperlich davon profitiert. Sehr zu empfehlen! Ideal für die gesunde Entwicklung des Babys.

5/5
★★★★★ Gute und schnelle Wirkung
O.O. Juli 2024

Habe die Tabletten zum ersten Mal bestellt und muss sagen , sie haben den Folsäure Mangel sehr schnell ausgeglichen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Folsäure ist wichtig!
Jürgen C Februar 2024

Mein Blutbild ist gut, mein Hausarzt meinte, ich solle das noch nutzen. Dann sei alles gut. Nun, wie dem auch sei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnell
Birgit B Juli 2023

Schnelle Lieferung. Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Folsäure-Tabletten
Allgemeine Informationen
Tabletten
50 Stück
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Schwangere, stillende Mütter
Inhaltsstoffe
Folsäure (Vitamin B9)
Pflichtangaben
Folsäuremangel
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Weitere Eigenschaften
Abbott Gmbh & Co.Kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram