aktiv Vitamin E 600 N Weichkapseln (80 Stk.) Vitamin E-Präparat

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Kapseln Menge: 80 Stück Produkttyp: Vitamin E-Präparat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,05 €
Ø 14 €
14,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,05 €
Ø 14 €
14,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,12 €
ab 14,05 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10057828, Doppelherz aktiv Doppelherz Vitamin E 600 N Weichkapseln 80 St, Shop Apotheke PZN-DE 10057828, Doppelherz aktiv Doppelherz Vitamin E 600 N Weichkapseln 80 St, sofort lieferbar 14,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
• PZN-DE 10057828, Queisser Pharma Doppelherz aktiv Vitamin E 600 N Weichkapseln... pharmeo PZN-DE 10057828, Queisser Pharma Doppelherz aktiv Vitamin E 600 N Weichkapseln... sofort lieferbar 14,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
• DOPPELHERZ Vitamin E 600 N Weichkapseln 80 St Amazon Marketplace DOPPELHERZ Vitamin E 600 N Weichkapseln 80 St Auf Lager 20,03 € Versand kostenfrei Gesamt 20,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.05 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10057828, Doppelherz aktiv Doppelherz Vitamin E 600 N Weichkapseln 80 St, ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
PZN-DE 10057828, Queisser Pharma Doppelherz aktiv Vitamin E 600 N Weichkapseln 80 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
PZN-DE 10057828, Doppelherz aktiv Vitamin E 600 N Weichkapseln Inhalt: 80 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 14,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
DOPPELHERZ Vitamin E 600 N Weichkapseln 80 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,48 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
Doppelherz aktiv Vitamin E 600 N 80 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,51 € 0,18 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
PZN-DE 10057828, Queisser Pharma Doppelherz Vitamin E 600 N Weichkapseln 80 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 14,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
Doppelherz Vitamin E 600 N Weichkapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,89 € 0,19 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
Doppelherz Vitamin E 600 N Weichkapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,90 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Doppelherz Vitamin E 600 N Weichkapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 15,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Doppelherz Vitamin E 600 N Weichkapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Doppelherz Vitamin E 600 N Weichkapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,58 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
PZN-DE 10057828, Queisser Pharma Doppelherz Vitamin E 600 N 80 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,91 € + 4,98 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

aktiv Vitamin E 600 N Weichkapseln (80 Stk.) Test

5/5
★★★★★ (RRR)-alpha-D-Tcopherol (Vitamin E) 400 mg
Andi Mai 2023

Hochwertiges Produkt mit positiven antioxidativen Eigenschaften durch die Kombination von Vitamin E und Vitamin A. Laut einer Studie von Günther Weitzel, Harald Schön, Friedrich Gey und Eckhart Buddecke können diese Vitamine zusammen Arteriosklerose vorbeugen und verstopfte Arterien von Cholesterinablagerungen reinigen. Dadurch wird das Herz-Kreislaufsystem geschützt.

Vitamin E ist ein lipophiles Antioxidans und Radikalfänger, das insbesondere Zellmembranen vor Oxidation schützt. Durch die synergistische Wirkung mit Vitamin A und Vitamin C wird die antioxidative Kraft verstärkt. Gönnen Sie Ihrem Körper diese wertvolle Unterstützung für ein gesundes Herz-Kreislaufsystem.

5/5
★★★★★ wie erwartet
manfred k November 2024

schnelle Lieferung, noch Versandkostenfrei, evtl bei versandkosten im örtliechen Handel erwerben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 1 A Wahre!!
Wöbke O Juni 2024

Alles tip top !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles ok.
Joachim G Februar 2024

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Kapseln
80 Stück
Vitamin E-Präparat
80
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Inhalt vor Licht schützen., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamin E (Tocopherole), Vitamine
Anwendung
Leistungsschwäche
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram