Noblechairs Set Mercedes-AMG Petronas Formula One Team Edition Gaming Sessel-Zubehör

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - schwarz - weiß Produkttyp: Gaming Sessel-Zubehör Abmessungen: 300 x 190 x 85 mm - 400 x 320 x 80 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
58,90 €
Ø 50 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,70 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
58,90 €
Ø 50 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,70 €
ab 58,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Noblechairs NBL-SP-PST-012, Noblechairs Mercedes-AMG Petronas Formula One Team... Voelkner Noblechairs NBL-SP-PST-012, Noblechairs Mercedes-AMG Petronas Formula One Team... Lieferzeit 9-13 Werktage 58,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
• noblechairs Memory Foam Kissen-Set Mercedes-AMG Petronas Formula One Team... Amazon Marketplace noblechairs Memory Foam Kissen-Set Mercedes-AMG Petronas Formula One Team... Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• noblechairs NBL-SP-PST-012, noblechairs Memory Foam Kissen-Set - Mercedes-AMG Caseking.de noblechairs NBL-SP-PST-012, noblechairs Memory Foam Kissen-Set - Mercedes-AMG Lagernd 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
• NOBLECHAIRS NBL-SP-PST-012, Noblechairs Mercedes-AMG Petronas Formula One Team... Conrad NOBLECHAIRS NBL-SP-PST-012, Noblechairs Mercedes-AMG Petronas Formula One Team... Lieferzeit 7 bis 9 Tage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Varianten: Noblechairs Memory Foam Kissen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Noblechairs NBL-SP-PST-012, Noblechairs Mercedes-AMG Petronas Formula One Team Edit ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 58,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
noblechairs Memory Foam Kissen-Set Mercedes-AMG Petronas Formula One Team Edition, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
noblechairs NBL-SP-PST-012, noblechairs Memory Foam Kissen-Set - Mercedes-AMG Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
NOBLECHAIRS NBL-SP-PST-012, Noblechairs Mercedes-AMG Petronas Formula One Team Edit Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
noblechairs NBL-SP-PST-012, noblechairs Memory Foam Kissen-Set - Mercedes-AMG Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 61,70 € Versand kostenfrei Gesamt 61,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Noblechairs Set Mercedes-AMG Petronas Formula One Team Edition Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt zum saftigen Preis
Kamikaze Februar 2024

Diese Kissen sind definitiv hochwertig und bieten gute Unterstützung. Der Preis ist jedoch zu hoch, 20 Euro weniger wären angemessener. Trotzdem sind sie bequem und von guter Qualität.

5/5
★★★★★ richtig gut!
Fad C September 2022

Die mitgelieferten Kissen des Noble Chair Epic haben mich nicht vollständig überzeugt, da das Lendenwirbelkissen für meinen Geschmack zu hart war. Die neuen Kissen hingegen sind eine klare Verbesserung, da sie sich perfekt an den Körper anpassen und optimal in den Noblechairs Epic passen. Ich finde, sie sind den Preis wert und vergebe daher 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Ideale Ergänzung
Florian v März 2022

Dieses Rücken- und Nackenkissen sind einfach unersetzlich für mich. Sie bieten eine optimale Unterstützung für meine Wirbelsäule und sind den Luxus definitiv wert. Ich bin absolut zufrieden und bereue nicht, sie gleich mit meinem Stuhl gekauft zu haben. Die Qualität ist sehr hochwertig und das Preis-Leistungsverhältnis einfach top. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
H. M Dezember 2021

Die Kopf- und Rückenstütze dieses Stuhls sind edler und angenehmer als die Originalteile. Perfekte Ergänzung für ein bequemes Sitzerlebnis.

5/5
★★★★★ Wesentlich besser als die Original Kissen
Oliver Dezember 2021

Dieses Ersatzkissen für meinen edlen Bürostuhl hat meine Erwartungen übertroffen. Es ist um ein Vielfaches bequemer, unterstützender und insgesamt hochwertiger als das Original. Ein absolutes Muss für Stühle in dieser Preisklasse. Wenn noch eine Möglichkeit zur Fixierung des Lendenkissens hinzukommt, wäre es perfekt.

Trotzdem verdient es ohne Zweifel 5 Sterne. Wer seinen Rücken schätzt, sollte auf dieses Upgrade nicht verzichten.

5/5
★★★★★ Sehr Zufrieden
TOMiiSLAV August 2021

Ich benutze die Kissen schon eine Weile und bin begeistert. Nachdem ich die mitgelieferten Kissen meines Noble Chair Icon 3 Jahre lang benutzt habe, war es Zeit für neue. Das Nackenkissen nutze ich zwar nicht, da ich lange Haare habe und immer einen Zopf trage, wenn ich Kopfhörer trage. Aber insgesamt bin ich sehr zufrieden und gebe 5 Sterne.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
blau, schwarz, weiß
Gaming Sessel-Zubehör
Weitere Eigenschaften
300 x 190 x 85 mm, 400 x 320 x 80 mm
Baumwolle, Polyester
gepolstert
0,657 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram