Noblechairs Memory Foam Kissen Fallout Vault-Tec Edition Gamingstuhl-Zubehör

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Produkttyp: Gamingstuhl-Zubehör Abmessungen: 300 x 190 x 85 mm - 400 x 320 x 80 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
31,90 €
Ø 43 €
31,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
31,90 €
Ø 43 €
31,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,52 €
ab 31,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis noblechairs NBL-SP-PST-014, noblechairs Fallout Vault-Tec proshop DE noblechairs NBL-SP-PST-014, noblechairs Fallout Vault-Tec Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 31,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
• noblechairs NBL-SP-PST-014, noblechairs Memory Foam Kissen-Set - Fallout... Galaxus noblechairs NBL-SP-PST-014, noblechairs Memory Foam Kissen-Set - Fallout... 4-8 Werktage 56,98 € Versand kostenfrei Gesamt 56,98 € → zum Angebot
• Memory Foam Kissen-Set Vault Tec für EPIC/ICON/HERO Euronics Memory Foam Kissen-Set Vault Tec für EPIC/ICON/HERO Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
• noblechairs Memory Foam Kissen-Set Fallout Vault-Tec Edition, Kissen für Gaming Amazon Marketplace noblechairs Memory Foam Kissen-Set Fallout Vault-Tec Edition, Kissen für Gaming Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Noblechairs Memory Foam Kissen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.9 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
noblechairs NBL-SP-PST-014, noblechairs Fallout Vault-Tec ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 31,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
noblechairs NBL-SP-PST-014, noblechairs Memory Foam Kissen-Set - Fallout Vault-Tec Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 56,98 € Versand kostenfrei Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Memory Foam Kissen-Set Vault Tec für EPIC/ICON/HERO Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9... 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Noblechairs NBL-SP-PST-014, Noblechairs Memory Foam Kissen-Set - Fallout Vault-Tec Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-14 Werktage 58,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,97 € → zum Angebot
noblechairs Memory Foam Kissen-Set Fallout Vault-Tec Edition, Kissen für Gaming Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
noblechairs NBL-SP-PST-014, noblechairs Memory Foam Kissen-Set - Fallout Vault-Tec Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
NOBLECHAIRS NBL-SP-PST-014, Noblechairs noblechairs Memory Foam Kissen-Set - Fallout Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 10 Tage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
noblechairs Fallout Vault-Tec, Kopfkissen-Set, Blau, 2 Stück(e), EPIC, ICON, and Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 70,52 € Versand kostenfrei Gesamt 70,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Noblechairs Memory Foam Kissen Fallout Vault-Tec Edition Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt zum saftigen Preis
Kamikaze Februar 2024

Die Qualität dieser Kissen ist wirklich top, sie bieten guten Halt und fühlen sich hochwertig an. Der Preis ist jedoch etwas zu hoch, 20 Euro weniger wären angemessen. Trotzdem sind sie sehr bequem.

5/5
★★★★★ richtig gut!
Fad C September 2022

Die mitgelieferten Kissen vom Noble Chair Epic konnten mich nicht vollständig überzeugen. Das Lendenwirbelkissen war mir persönlich zu hart. Die neuen Kissen hingegen sind eine deutliche Verbesserung. Sie passen sich optimal an die Körperform an und fügen sich perfekt in den Noblechairs Epic ein.

Ich finde, dass sie ihren Preis wert sind. Deshalb gebe ich 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Ideale Ergänzung
Florian v März 2022

Das Rückenkissen ist ein Muss für die Unterstützung der Wirbelsäule, während das Nackenkissen als luxuriöses Extra betrachtet werden kann. Ich bereue es nicht, die Kissen zusammen mit meinem Stuhl gekauft zu haben. Die Qualität ist hervorragend und das Preis-Leistungs-Verhältnis unschlagbar. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
H. M Dezember 2021

Die Kopfstütze und Rückenstütze dieses Stuhls sind wesentlich edler und angenehmer als die Originalteile. Passend und bequem für eine verbesserte Sitzposition. Ein unverzichtbares Upgrade für Komfort und Stil.

5/5
★★★★★ Wesentlich besser als die Original Kissen
Oliver Dezember 2021

Die Ersatzkissen von noblechairs sind eine deutliche Verbesserung im Vergleich zu den Originalteilen. Sie sind nicht nur um ein Vielfaches bequemer, unterstützender und wertiger, sondern auch insgesamt besser. Diese sollten Standard sein bei Stühlen dieser Preisklasse, anstatt der standardmäßigen, minderwertigen Kissen.

Wenn noch eine Fixierung für das Lendenkissen hinzugefügt würde, wäre es perfekt. Trotzdem verdient es definitiv 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Sehr Zufrieden
TOMiiSLAV August 2021

Seit ich die Kissen benutze, bin ich begeistert. Die Qualität ist hervorragend und ich freue mich über den Komfort. Ich verwende das Nackenkissen nicht, da ich lange Haare habe und immer einen Zopf trage, wenn ich Kopfhörer trage. In den letzten 3 Jahren habe ich die mitgelieferten Kissen meines Noble Chair Icon benutzt und war froh über die Entscheidung, neue zu kaufen. 5 Sterne!.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
blau
Gamingstuhl-Zubehör
Weitere Eigenschaften
300 x 190 x 85 mm, 400 x 320 x 80 mm
Baumwolle, Polyester
gepolstert
0,657 kg
Fallout

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram