Noblechairs Memory Foam Kissen DOOM Edition Gamingstuhl-Zubehör

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Gamingstuhl-Zubehör Abmessungen: 300 x 190 x 85 mm - 400 x 320 x 80 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
56,71 €
Ø 56 €
54,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,70 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
56,71 €
Ø 56 €
54,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,70 €
ab 56,71 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis noblechairs NBL-SP-PST-015, noblechairs DOOM Edition proshop DE noblechairs NBL-SP-PST-015, noblechairs DOOM Edition Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 56,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,70 € → zum Angebot
• Memory Foam Kissen-Set Doom Edition für EPIC/ICON/HERO Euronics Memory Foam Kissen-Set Doom Edition für EPIC/ICON/HERO Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
• noblechairs Memory Foam Kissen-Set Doom Edition, Kissen für Gaming Stuhl... Amazon Marketplace noblechairs Memory Foam Kissen-Set Doom Edition, Kissen für Gaming Stuhl... Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• noblechairs NBL-SP-PST-015, noblechairs Memory Foam Kissen-Set - DOOM Edition Caseking.de noblechairs NBL-SP-PST-015, noblechairs Memory Foam Kissen-Set - DOOM Edition Lagernd 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Varianten: Noblechairs Memory Foam Kissen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.71 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
noblechairs NBL-SP-PST-015, noblechairs DOOM Edition ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 56,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,70 € → zum Angebot
Memory Foam Kissen-Set Doom Edition für EPIC/ICON/HERO Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9... 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
noblechairs Memory Foam Kissen-Set Doom Edition, Kissen für Gaming Stuhl Kissen Set, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
noblechairs NBL-SP-PST-015, noblechairs Memory Foam Kissen-Set - DOOM Edition Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
noblechairs NBL-SP-PST-015, noblechairs Memory Foam Kissen-Set - DOOM Edition Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 61,70 € Versand kostenfrei Gesamt 61,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

Noblechairs Memory Foam Kissen DOOM Edition Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt zum saftigen Preis
Kamikaze Februar 2024

Diese hochwertigen Kissen bieten ausgezeichnete Unterstützung und fühlen sich langlebig an. Dennoch ist der Preis etwas zu hoch, 20 Euro weniger wären angemessen. Trotzdem sind sie sehr bequem und die Investition lohnt sich für Komfortliebhaber.

5/5
★★★★★ richtig gut!
Fad C September 2022

Die mitgelieferten Kissen des Noble Chair Epic haben mich nicht vollständig überzeugt. Das Lendenwirbelkissen war mir persönlich zu hart. Die neuen Kissen sind jedoch eine deutliche Verbesserung.

Sie passen sich perfekt an die Körperform an und fügen sich nahtlos in den Noblechairs Epic ein. Ich finde, sie sind den Preis wert. Deshalb gebe ich 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Ideale Ergänzung
Florian v März 2022

Das Rückenkissen bietet eine unverzichtbare Unterstützung für die Wirbelsäule, während das Nackenkissen ein luxuriöses Extra darstellt. Ich bereue es nicht, die Kissen zusammen mit meinem Stuhl gekauft zu haben. Die hohe Qualität und das gute Preis-Leistungsverhältnis überzeugen mich voll und ganz.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
H. M Dezember 2021

Die Kopfstütze für diesen Stuhl fügt eine elegante Note hinzu und bietet mehr Komfort als das Originalteil. Gleiches gilt für die verbesserte Rückenstütze. Ein einfacher Austausch, der den Sitzkomfort erheblich steigert.

5/5
★★★★★ Wesentlich besser als die Original Kissen
Oliver Dezember 2021

Das noblechairs 9000 Kissen ist eine klare Verbesserung gegenüber den Standardkissen meines Bürostuhls. Es ist um ein Vielfaches bequemer, unterstützender und hochwertiger. Ein Must-have für Stühle dieser Preisklasse! Eine Fixierung für das Lendenkissen wäre noch wünschenswert, aber trotzdem verdient es uneingeschränkt 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Sehr Zufrieden
TOMiiSLAV August 2021

Ich nutze diese Kissen schon seit einiger Zeit und bin absolut begeistert. Nachdem ich jahrelang die mitgelieferten Kissen meines Noble Chair Icon benutzt habe, war es Zeit für etwas Neues. Das Nackenkissen habe ich bisher nicht benutzt, da ich lange Haare habe und immer einen Zopf trage, wenn ich Kopfhörer trage. Trotzdem gebe ich volle 5 Sterne für diese Kissen.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
schwarz
Gamingstuhl-Zubehör
Weitere Eigenschaften
300 x 190 x 85 mm, 400 x 320 x 80 mm
Baumwolle, Polyester
gepolstert
0,657 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram