Nobby Plüschbett Pfote 60cm grau Hundebett

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: ø 60 cm Form: rund Füllung: Schaumstoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,12 €
Ø 35 €
32,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Abmessungen
ø 50ø 60
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,12 €
Ø 35 €
32,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 34,12 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOBBY Plüschbett Plueschbett Pfote grau 3-farbig 60 cm koempf24 NOBBY Plüschbett Plueschbett Pfote grau 3-farbig 60 cm 1 - 3 Werktage 34,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,02 € → zum Angebot
• Nobby Plüschbett Pfote, grau, 3-farbig 60 cm, 1 Stück Amazon Nobby Plüschbett Pfote, grau, 3-farbig 60 cm, 1 Stück Auf Lager 35,85 € Versand kostenfrei Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• Nobby Tierbett Plüschbett Pfote grau grau 60 cm x 60 cm Otto Nobby Tierbett Plüschbett Pfote grau grau 60 cm x 60 cm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Plüschbett Pfote
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.12 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
NOBBY Plüschbett Plueschbett Pfote grau 3-farbig 60 cm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,02 € → zum Angebot
Nobby Plüschbett Pfote, grau, 3-farbig 60 cm, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,85 € Versand kostenfrei Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Nobby Plüschbett Pfote, grau, 3-farbig 60 cm, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,85 € Versand kostenfrei Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Nobby Tierbett Plüschbett Pfote grau grau 60 cm x 60 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:45 Uhr.

Nobby Plüschbett Pfote 60cm grau Test

5/5
★★★★★ Lieblingsbett
kerstin s Juni 2021

Dieses Hundebett ist ein echter Lieblingsplatz für unseren Foxterrier. Es ist weich, kuschelig und einfach perfekt für ihn. Seit er ein Jahr alt ist, genießt er sein Bett und wir bestellen regelmäßig ein neues.

Das abziehbare und waschbare Material macht es leicht sauber zu halten. Selbst nach vielen Waschgängen sieht das Bett immer noch wie neu aus. Ein absolutes Must-have für jeden Hundebesitzer!.

Allgemeine Daten
ø 60 cm
rund
Schaumstoff
Velours
Hundebett, Katzenbett
Weitere Daten
in verschiedenen Farben erhältlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram