Nobby Plüschbett Pfote 50cm grau Hundebett

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: ø 50 cm Form: rund Füllung: Schaumstoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
25,43 €
Ø 27 €
23,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
Abmessungen
ø 50ø 60
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
25,43 €
Ø 27 €
23,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
ab 25,43 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOBBY Plüschbett Plueschbett Pfote grau 3-farbig 50 cm koempf24 NOBBY Plüschbett Plueschbett Pfote grau 3-farbig 50 cm 1 - 3 Werktage 25,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,33 € → zum Angebot
• Nobby Plüschbett Pfote, grau, 3-farbig 50 cm, 1 Stück Amazon Nobby Plüschbett Pfote, grau, 3-farbig 50 cm, 1 Stück Auf Lager 29,58 € Versand kostenfrei Gesamt 29,58 € → zum Angebot
• Nobby Tierbett Plüschbett "Pfote" Otto Nobby Tierbett Plüschbett "Pfote" lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Plüschbett Pfote
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.43 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
NOBBY Plüschbett Plueschbett Pfote grau 3-farbig 50 cm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 25,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,33 € → zum Angebot
Nobby Plüschbett Pfote, grau, 3-farbig 50 cm, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,58 € Versand kostenfrei Gesamt 29,58 € → zum Angebot
Nobby Plüschbett Pfote, grau, 3-farbig 50 cm, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,58 € Versand kostenfrei Gesamt 29,58 € → zum Angebot
Nobby Tierbett Plüschbett "Pfote" Otto Paderpets UG (haftungsbeschränkt) (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:45 Uhr.

Nobby Plüschbett Pfote 50cm grau Test

5/5
★★★★★ Super Bettchen
Cat m Dezember 2021

Wir haben dieses Katzennest gekauft und sind begeistert! Dank des Plüschmaterials bleibt Katzenstreu nicht haften und lässt sich mühelos reinigen. Die strapazierfähige Stoffoberfläche und der robuste Boden machen es zur perfekten Spielarena. Unsere Katzen lieben es!.

4/5
★★★★☆ ein Muss für unseren Bully
Paridae Juli 2020

Unser französischer Bulldoggenrüde ist ein großer Fan der Nobby-Betten. Mit einem Gewicht von ca. 13 kg und einer Länge von etwa 60 cm passt er perfekt in die Größe mit einem Durchmesser von 55 cm. Die waschbaren Bezüge sind praktisch, aber manchmal löst sich die Bodenverklebung.

Trotzdem ist unser kleiner Vierbeiner immer entspannt und zufrieden in seinem Bett. Wir haben sogar einen Ersatzbezug für den Sommer genäht, um es noch gemütlicher zu machen. Leider halten die Betten nicht für immer, aber da unser Hund so gerne darin schläft, sind wir bereit, regelmäßig neue zu kaufen. Insgesamt geben wir daher 4 Sterne für die Qualität und den Komfort der Nobby-Betten.

5/5
★★★★★ Traum Bettchen
Thomas S November 2016

Super kuscheliges Hundekörbchen. Sehr schön verarbeitet. Kam bei Lieferung ohne den oftmals furchtbaren Chemiegeruch,darum sehr empfehlenswert. Der Hund darf ab der ersten Minute kuscheln. Jederzeit wieder !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Voll und ganz zufrieden
Stang G Februar 2016

Sehr günstig und sehr stabil ,würde es gerne immer wieder kaufen , nur zu empfehlen , super Hundebett !! Voll und ganz zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
ø 50 cm
rund
Schaumstoff
Velours
Hundebett, Katzenbett
Weitere Daten
in verschiedenen Farben erhältlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram