Nobby Plüschbett oval 90cm grau Hundebett

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 90 cm Form: oval Füllung: Schaumstoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,81 €
Ø 60 €
53,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,81 €
Ø 60 €
53,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
ab 58,81 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby Plüschbett 90cm grau koempf24 Nobby Plüschbett 90cm grau 1 - 3 Werktage 58,81 € + 2,90 € Versand Gesamt 61,71 € → zum Angebot
• Nobby Plüschbett, grau 90 cm, 1 Stück Amazon Nobby Plüschbett, grau 90 cm, 1 Stück Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 61,49 € Versand kostenfrei Gesamt 61,49 € → zum Angebot
• Nobby Tierbett Plüschbett grau für Hunde grau 90 cm x 90 cm Otto Nobby Tierbett Plüschbett grau für Hunde grau 90 cm x 90 cm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 71,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 76,48 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Plüschbett oval
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.81 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Nobby Plüschbett 90cm grau ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 58,81 € + 2,90 € Versand Gesamt 61,71 € → zum Angebot
Nobby Plüschbett, grau 90 cm, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 61,49 € Versand kostenfrei Gesamt 61,49 € → zum Angebot
Nobby Plüschbett, grau 90 cm, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 61,49 € Versand kostenfrei Gesamt 61,49 € → zum Angebot
Nobby Tierbett Plüschbett grau für Hunde grau 90 cm x 90 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 71,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 76,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:26 Uhr.

Nobby Plüschbett oval 90cm grau Test

4/5
★★★★☆ Prima Bett
Petra S Dezember 2015

Mein Hund liebt dieses Bett! Nach 1,5 Jahren löste sich jedoch der Schaumstoffboden im Auto, daher ein Stern Abzug. Trotzdem ist es ein Lieblingsplatz für meinen Vierbeiner!.

3/5
★★★☆☆ Schlechte Verarbeitung
Amazon Kunde März 2016

Trotz des attraktiven Preises hinterlässt die Qualität dieses Hundebetts leider zu wünschen übrig. Es ist optisch ansprechend und kuschelig, fusselt jedoch stark und bildet schnell kahle Stellen.

3/5
★★★☆☆ Absolut verstaubt, sonst o.k.
Hans Februar 2016

Als wir das Produkt auspackten, stellten wir fest, dass es extrem staubig war und die Verpackung beschädigt und zu klein war. Das Bett war so zusammengedrückt, dass es unbrauchbar war. Leider mussten wir es zurücksenden.

5/5
★★★★★ Korb/Bett🦮🐕‍🦺
Petra V Februar 2023

Absolut toller Hunde/Katzenkorb👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
90 cm
oval
Schaumstoff
Plüsch
Hundebett, Katzenbett
Weitere Daten
verschiedene Farben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram