Nitro Scrambler dune Outdoor-Rucksack

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Organizer Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - erweiterbares Volumen Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,50 €
Ø 87 €
74,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
Muster
camouflagefloral
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,50 €
Ø 87 €
74,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
ab 88,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nitro Scrambler, Businessrucksack mit Roll-Top und gepolstertem 15 Wide... Amazon Nitro Scrambler, Businessrucksack mit Roll-Top und gepolstertem 15 Wide... Auf Lager 88,50 € Versand kostenfrei Gesamt 88,50 € → zum Angebot
• NITRO Urban Scrambler Rucksack 47 cm Laptopfach gelb Koffer-Arena NITRO Urban Scrambler Rucksack 47 cm Laptopfach gelb 1-2 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
• Nitro Scrambler Rucksack Southbag Nitro Scrambler Rucksack Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
• NITRO Rucksack Scrambler Backpack Otto NITRO Rucksack Scrambler Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Varianten: Nitro Scrambler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.5 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Nitro Scrambler, Businessrucksack mit Roll-Top und gepolstertem 15 Wide Laptopfach, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,50 € Versand kostenfrei Gesamt 88,50 € → zum Angebot
Nitro Scrambler, Businessrucksack mit Roll-Top und gepolstertem 15 Wide Laptopfach, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 88,50 € Versand kostenfrei Gesamt 88,50 € → zum Angebot
Nitro Scrambler Rucksack Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
NITRO Urban Scrambler Rucksack 47 cm Laptopfach gelb 1181878065-1991 koffer COM Angebotsinfo 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
NITRO Urban Scrambler Rucksack 47 cm Laptopfach gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
NITRO Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Urban Collection Scrambler Backpack Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 107,87 € Versand kostenfrei Gesamt 107,87 € → zum Angebot
NITRO Rucksack Scrambler Backpack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Nitro Scrambler dune Test

5/5
★★★★★ Alltagsrucksack für alle Wetter
Arni Februar 2023

Stylischer Alltagsrucksack, wasserabweisend und ideal für Schule, Uni oder Büro. Schützt Inhalt zuverlässig bei Regenschauern, bietet ein gepolstertes Laptopfach sowie praktischen Zugriff von oben und seitlichem Zugang.

5/5
★★★★★ Täglich im Gebrauch
Andre H Februar 2022

Ich nutze den Rucksack täglich für Arbeit, Einkäufe und Ausflüge in Wald oder an die Nordsee. Selbst voll gepackt sitzt er komfortabel am Rücken. Vielseitig, praktisch und stilvoll – ideal fürs Schwimmen, Wandern und den Alltag. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

3/5
★★★☆☆ Qualität überzeugt nicht so recht
Firefly80 November 2024

Form und Volumen passen, doch die Materialstabilität schwankt je nach Farbe. Negativ fallen die schlechten Nähte auf: unsaubere Verarbeitung und lose Fäden, die wie Fransen hängen. Insgesamt besteht deutlicher Verbesserungsbedarf bei Nähte und Materialqualität.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack.
J K Februar 2024

So wie auf dem Bild. Gute Qualität. Trägt sich super. Raumwunder, passt super viel rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
beige
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Organizer
Fronttasche
Dokumentenfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben, seitlich
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), erweiterbares Volumen
passend für A4-Formate
nicht abschließbar
Materialschlaufen
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Haken, mit Rollverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
0,9 kg
47 cm
Einheitsgröße
12 cm
28 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram