Nitro Scrambler night sky Outdoor-Rucksack

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Organizer Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
88,81 €
Ø 89 €
88,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
Muster
camouflagefloral
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
88,81 €
Ø 89 €
88,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
ab 88,81 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nitro Scrambler, Businessrucksack mit Roll-Top und gepolstertem 15 Wide... Amazon Nitro Scrambler, Businessrucksack mit Roll-Top und gepolstertem 15 Wide... Auf Lager 88,81 € Versand kostenfrei Gesamt 88,81 € → zum Angebot
• NITRO Urban Scrambler Rucksack 47 cm Laptopfach blau Koffer-Arena NITRO Urban Scrambler Rucksack 47 cm Laptopfach blau 1-2 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
• Nitro Scrambler Rucksack Southbag Nitro Scrambler Rucksack Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
• NITRO Rucksack Scrambler Backpack Otto NITRO Rucksack Scrambler Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Varianten: Nitro Scrambler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.81 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Nitro Scrambler, Businessrucksack mit Roll-Top und gepolstertem 15 Wide Laptopfach, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,81 € Versand kostenfrei Gesamt 88,81 € → zum Angebot
Nitro Scrambler, Businessrucksack mit Roll-Top und gepolstertem 15 Wide Laptopfach, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 88,81 € Versand kostenfrei Gesamt 88,81 € → zum Angebot
Nitro Scrambler Rucksack Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
NITRO Urban Scrambler Rucksack 47 cm Laptopfach blau 1181878065-1986 koffer COM Angebotsinfo 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
NITRO Urban Scrambler Rucksack 47 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
NITRO Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Urban Collection Scrambler Backpack Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 109,48 € Versand kostenfrei Gesamt 109,48 € → zum Angebot
NITRO Rucksack Scrambler Backpack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:14 Uhr.

Nitro Scrambler night sky Test

5/5
★★★★★ Alltagsrucksack für alle Wetter
Arni Februar 2023

Wasserdichter Alltagsrucksack für Schule, Uni und Büro: schützt Inhalte bei Regengüssen, alles bleibt trocken. Mit gepolstertem Laptopfach und praktischer Top-/Seitenöffnung zum einfachen Beladen. Robust, funktional und ideal für Pendler.

5/5
★★★★★ Täglich im Gebrauch
Andre H Februar 2022

Ich nutze diesen Rucksack täglich: für den Weg zur Arbeit, vollgepackt beim Einkaufen kaum spürbar auf dem Rücken. Ideal für Waldspaziergänge, Nordsee-Ausflüge und Schwimmen. Stylisch, praktisch, bequem und robust — für mich ein lohnenswerter Kauf mit guter Preis-Leistung.

3/5
★★★☆☆ Qualität überzeugt nicht so recht
Firefly80 November 2024

Form und Volumen überzeugen, jedoch variiert die Materialstabilität je Farbe. Kritik: mangelhafte Nähte und unsaubere Verarbeitung – an einigen Stellen hängen Fäden wie Fransen. Das mindert die Qualitätseinschätzung trotz guter Passform.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack.
J K Februar 2024

So wie auf dem Bild. Gute Qualität. Trägt sich super. Raumwunder, passt super viel rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Ausstattung
Organizer
Reißverschlussfach
Laptopfach, Reißverschlussfach, Tabletfach
Eigenschaften
Polyester
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram