Nitro Scrambler cyber yellow Laptop-Rucksack

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laptop-Rucksack - Tagesrucksack Ausstattung: Organizer Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - mit erweiterbarem Volumen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,56 €
Muster
camouflagefloral
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,56 €
ab 89,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nitro Scrambler, Businessrucksack mit Roll-Top und gepolstertem 15 Wide... Amazon Nitro Scrambler, Businessrucksack mit Roll-Top und gepolstertem 15 Wide... Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• NITRO Urban Scrambler Rucksack 47 cm Laptopfach gelb Koffer-Arena NITRO Urban Scrambler Rucksack 47 cm Laptopfach gelb 1-2 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
• Nitro Rucksack SCRAMBLER PACK, Größe:ONESIZE, Farben:cyber yellow - Gelb Kaufland Nitro Rucksack SCRAMBLER PACK, Größe:ONESIZE, Farben:cyber yellow - Gelb 9-11 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
• NITRO Rucksack Scrambler Backpack Otto NITRO Rucksack Scrambler Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,56 € Versand kostenfrei Gesamt 105,56 € → zum Angebot
Varianten: Nitro Scrambler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Nitro Scrambler, Businessrucksack mit Roll-Top und gepolstertem 15 Wide Laptopfach, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Nitro Scrambler, Businessrucksack mit Roll-Top und gepolstertem 15 Wide Laptopfach, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Nitro Scrambler Rucksack Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
NITRO Urban Scrambler Rucksack 47 cm Laptopfach gelb 1181878065-1985 koffer COM Angebotsinfo 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
NITRO Urban Scrambler Rucksack 47 cm Laptopfach gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
Nitro Rucksack SCRAMBLER PACK, Größe:ONESIZE, Farben:cyber yellow - Gelb Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
NITRO Rucksack Scrambler Backpack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,56 € Versand kostenfrei Gesamt 105,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Nitro Scrambler cyber yellow Test

5/5
★★★★★ Alltagsrucksack für alle Wetter
Arni Februar 2023

Praktischer Alltagsrucksack, wasserabweisend und ideal für Schule, Uni oder Büro: schützt Inhalt selbst bei Regengüssen und hält alles trocken. Gepolstertes Laptopfach sorgt für sicheren Transport. Vielseitig befüllbar — von oben und seitlich — für flexiblen Alltagseinsatz.

5/5
★★★★★ Täglich im Gebrauch
Andre H Februar 2022

Dieser Rucksack ist mein täglicher Begleiter – zur Arbeit, fürs Einkaufen und für Ausflüge in Wald, an die Nordsee oder zum Schwimmen. Selbst bei schwerer Beladung spürt man ihn kaum. Stilvoll, praktisch und bequem; für mich sein Geld wert.

5/5
★★★★★ schöner Rucksack
einer Kundin März 2020

Dieser hochwertig verarbeitete Rucksack ist ein praktischer Begleiter, wenn Sie Ihr Notebook unterwegs dabei haben möchten. Die angenehme Polsterung sorgt für Tragekomfort auf dem Rücken und der Verschluss ist leicht zu bedienen. Die Farbe und das Material sind von ausgezeichneter Qualität. Ein Muss für alle Laptop-Besitzer!.

3/5
★★★☆☆ Qualität überzeugt nicht so recht
Firefly80 November 2024

Form und Volumen des Artikels sind zufriedenstellend, allerdings variiert die Materialstabilität je nach Farbe. Deutliche Mängel bei Nähten und Verarbeitung: unsaubere Nähte und lose Fäden, die wie Fransen hängen. Qualitätsprobleme trüben den Gesamteindruck.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
gelb
Laptop-Rucksack, Tagesrucksack
Damen und Herren
in der Stadt
Ausstattung
Organizer
Fronttasche
Dokumentenfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte
oben, seitlich
Rückenpolsterung, Reißverschlussfach, Tasche(n) außen, Tasche(n) innen, Netzfach
Stiftelaschen, Tragegriff
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), mit erweiterbarem Volumen
passend für A4-Formate
Polyester
nicht abschließbar
Materialschlaufen
Brustgurt, gepolsterter Rücken
Haken, Rollverschluss
ja
37cm x 28cm x 3cm
ja
Maße & Gewicht
30 cm
0,9 kg
47 cm
Einheitsgröße
12 cm
28 Liter
30cm x 12cm x 47cm
15 Zoll
Weitere Daten
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram