Finkid Reppu navy/red Kinderrucksack

Produkttyp: Kinderrucksack - Tagesrucksack Ausstattung: Adressfeld - Flaschenhalter - Schlüsselhalter - herausnehmbare Sitzmatte Eigenschaften: wasserabweisend - wasserdichter Boden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
49,65 €
Ø 52 €
48,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
49,65 €
Ø 52 €
48,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 49,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Finkid Reppu navy/red (100200) onesize Ski-Outdoor Finkid Reppu navy/red (100200) onesize Lieferzeit 6-8 Werktage 49,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,60 € → zum Angebot
• Finkid Reppu Blau - Wasserabweisender robuster Kinderrucksack, 8l, Größe 8l -... Amazon Marketplace Finkid Reppu Blau - Wasserabweisender robuster Kinderrucksack, 8l, Größe 8l -... Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• finkid Reppu Kinder Outdoor Rucksack - Navy/Red Koffer24 Koffer24 finkid Reppu Kinder Outdoor Rucksack - Navy/Red Koffer24 1-2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• finkid Reppu Kinder Outdoor Rucksack - Navy/Red - Blau Kaufland finkid Reppu Kinder Outdoor Rucksack - Navy/Red - Blau 3-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.65 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Finkid Reppu navy/red (100200) onesize ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 49,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,60 € → zum Angebot
Finkid Reppu Blau - Wasserabweisender robuster Kinderrucksack, 8l, Größe 8l - Farbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
finkid Reppu Kinder Outdoor Rucksack - Navy/Red Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,95 € 59.95 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
finkid Reppu Kinder Outdoor Rucksack - Navy/Red - Blau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.

Finkid Reppu navy/red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Finkid Reppu navy/red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Kinderrucksack, Tagesrucksack
Kinder
in der Stadt
Ausstattung
Adressfeld, Flaschenhalter, Schlüsselhalter, herausnehmbare Sitzmatte, reflektierende Elemente
Seitentaschen
gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
wasserabweisend, wasserdichter Boden
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
18 cm
31 cm
Einheitsgröße
15 cm
8 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram