Nitro Scrambler tropical Outdoor-Rucksack

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Organizer Farbe: bunt geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
86,50 €
Ø 88 €
86,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
Muster
camouflagefloral
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
86,50 €
Ø 88 €
86,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
ab 86,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nitro Scrambler Rucksack, Amazon Nitro Scrambler Rucksack, Auf Lager 86,50 € Versand kostenfrei Gesamt 86,50 € → zum Angebot
• NITRO Urban Scrambler Rucksack 47 cm Laptopfach grau Koffer-Arena NITRO Urban Scrambler Rucksack 47 cm Laptopfach grau 1-2 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
• Nitro Scrambler Rucksack Southbag Nitro Scrambler Rucksack Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
• NITRO Rucksack Scrambler Backpack Otto NITRO Rucksack Scrambler Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Varianten: Nitro Scrambler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.5 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Nitro Scrambler Rucksack, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,50 € Versand kostenfrei Gesamt 86,50 € → zum Angebot
Nitro Scrambler Rucksack, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 86,50 € Versand kostenfrei Gesamt 86,50 € → zum Angebot
Nitro Scrambler Rucksack Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
NITRO Urban Scrambler Rucksack 47 cm Laptopfach grau 1181878065-1990 koffer COM Angebotsinfo 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
NITRO Urban Scrambler Rucksack 47 cm Laptopfach grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
NITRO Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Urban Collection Scrambler Backpack Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 111,20 € Versand kostenfrei Gesamt 111,20 € → zum Angebot
NITRO Rucksack Scrambler Backpack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Nitro Scrambler tropical Test

5/5
★★★★★ Alltagsrucksack für alle Wetter
Arni Februar 2023

Wasserabweisender Alltagsrucksack für Schule, Uni und Büro: schützt bei Regenguss, sodass im Inneren alles trocken bleibt. Gepolstertes Laptopfach und flexible Befüllung — oben oder seitlich für schnellen Zugriff.

5/5
★★★★★ Täglich im Gebrauch
Andre H Februar 2022

Ich benutze den Rucksack täglich — zur Arbeit, beim Einkaufen und für Ausflüge in Wald oder an die Nordsee. Auch zum Schwimmen und bei schwerer Ladung ist er auf dem Rücken kaum spürbar. Stilvoll, praktisch und bequem, mit sehr guter Preis-Leistung. Klare Kaufempfehlung.

3/5
★★★☆☆ Qualität überzeugt nicht so recht
Firefly80 November 2024

Form und Volumen stimmen, doch die Materialstabilität variiert je nach Farbe. Negativ fällt die schlechte Nahtverarbeitung auf: unsaubere Nähte und teils herabhängende Fäden wie Fransen. Die Verarbeitung wirkt minderwertig und mindert den Gesamteindruck.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack.
J K Februar 2024

So wie auf dem Bild. Gute Qualität. Trägt sich super. Raumwunder, passt super viel rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
bunt
Unisex
Ausstattung
Organizer
Laptopfach, Tabletfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram