Nitro Scrambler almond Laptop-Rucksack

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laptop-Rucksack - Tagesrucksack Ausstattung: Organizer Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - mit erweiterbarem Volumen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 28% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 28% ab
59,98 €
Ø 83 €
59,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,96 €
Muster
camouflagefloral
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 28% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 28% ab
59,98 €
Ø 83 €
59,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,96 €
ab 59,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nitro Scrambler, Businessrucksack mit Roll-Top und gepolstertem 15 Wide... Amazon Nitro Scrambler, Businessrucksack mit Roll-Top und gepolstertem 15 Wide... Auf Lager 59,98 € Versand kostenfrei Gesamt 59,98 € → zum Angebot
• NITRO Rucksack Scrambler Backpack Otto NITRO Rucksack Scrambler Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,98 € Versand kostenfrei Gesamt 59,98 € → zum Angebot
• Nitro Scrambler - Laptoprucksack 15" 47 cm (almond) - Braun Kaufland Nitro Scrambler - Laptoprucksack 15" 47 cm (almond) - Braun 1-3 Werktage 59,98 € Versand kostenfrei Gesamt 59,98 € → zum Angebot
• Nitro Scrambler - Laptoprucksack 15" 47 cm (almond) Markenkoffer Nitro Scrambler - Laptoprucksack 15" 47 cm (almond) 0 88,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 89,08 € → zum Angebot
Varianten: Nitro Scrambler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 28% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.98 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
NITRO Rucksack Scrambler Backpack ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,98 € Versand kostenfrei Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Nitro Scrambler, Businessrucksack mit Roll-Top und gepolstertem 15 Wide Laptopfach, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,98 € Versand kostenfrei Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Nitro Scrambler, Businessrucksack mit Roll-Top und gepolstertem 15 Wide Laptopfach, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,98 € Versand kostenfrei Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Nitro Scrambler - Laptoprucksack 15" 47 cm (almond) - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,98 € Versand kostenfrei Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Nitro Scrambler - Laptoprucksack 15" 47 cm (almond) Markenkoffer Angebotsinfo 88,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 89,08 € → zum Angebot
NITRO Urban Scrambler Rucksack 47 cm Laptopfach beige 1181878065-1976 koffer COM Angebotsinfo 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
NITRO Urban Scrambler Rucksack 47 cm Laptopfach beige Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Nitro Scrambler almond Test

5/5
★★★★★ Alltagsrucksack für alle Wetter
Arni Februar 2023

Robuster Alltagsrucksack, regendicht und ideal für Schule, Uni oder Büro. Schützt den Inhalt bei Regengüssen, bleibt innen trocken. Gepolstertes Laptopfach, befüllbar von oben oder seitlich.

5/5
★★★★★ Täglich im Gebrauch
Andre H Februar 2022

Ich benutze den Rucksack täglich — fürs Büro, Einkaufen und Ausflüge. Selbst wenn er schwer beladen ist, spüre ich das kaum auf dem Rücken. Ideal für Wanderungen, Nordsee-Trips oder zum Schwimmen. Stilvoll, praktisch und sehr komfortabel; für mich ein lohnenswerter Kauf mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ schöner Rucksack
einer Kundin März 2020

Dieser hochwertig verarbeitete Rucksack ist ideal für den sicheren Transport eines Notebooks. Er bietet nicht nur einen angenehmen Tragekomfort und eine gute Rückenpolsterung, sondern überzeugt auch mit einem leicht zu bedienenden Verschluss. Die Farbe und das Material sind von ausgezeichneter Qualität. Ein praktischer Begleiter für unterwegs.

3/5
★★★☆☆ Qualität überzeugt nicht so recht
Firefly80 November 2024

Form und Volumen stimmen, die Materialstabilität variiert je nach Farbe. Negativ: schlechte Nähte und unsaubere Verarbeitung; an einigen Stellen hängen Fäden wie Fransen – mindert die Gesamtqualität.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
beige
Laptop-Rucksack, Tagesrucksack
Damen und Herren
in der Stadt
Ausstattung
Organizer
Fronttasche
Dokumentenfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte
oben, seitlich
Rückenpolsterung, Reißverschlussfach, Tasche(n) außen, Tasche(n) innen, Netzfach
Stiftelaschen, Tragegriff
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), mit erweiterbarem Volumen
passend für A4-Formate
Polyester
nicht abschließbar
Materialschlaufen
Brustgurt, gepolsterter Rücken
Haken, Rollverschluss
ja
37cm x 28cm x 3cm
ja
Maße & Gewicht
30 cm
0,9 kg
47 cm
Einheitsgröße
12 cm
28 Liter
30cm x 12cm x 47cm
15 Zoll
Weitere Daten
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram