Nintendo amiibo Inkling (Super Smash Bros. Collection) Interaktionsfigur

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkus: nein mit Tasche: nein Lieferumfang: Figur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
14,99 €
Ø 20 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
14,99 €
Ø 20 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 14,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Amiibo Super Smash Inkling Super Smash Bros. Collection (Wii) Gameworld.de Amiibo Super Smash Inkling Super Smash Bros. Collection (Wii) Lieferzeit: 1-3 Tage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• amiibo Figur Super Smash Bros. Collection Inkling Amazon Marketplace amiibo Figur Super Smash Bros. Collection Inkling Auf Lager 16,58 € + 5,00 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
• Nintendo Inkling No.64 amiibo, Mehrfarbig Kaufland Nintendo Inkling No.64 amiibo, Mehrfarbig 1-2 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Varianten: Nintendo amiibo (Super Smash Bros. Collection)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Amiibo Super Smash Inkling Super Smash Bros. Collection (Wii) ✓ Bester Preis Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
amiibo Figur Super Smash Bros. Collection Inkling Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,58 € + 5,00 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
Nintendo Inkling No.64 amiibo, Mehrfarbig Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

Nintendo amiibo Inkling (Super Smash Bros. Collection) Test

5/5
★★★★★ Super Figur!
CherrylightCherrylight Januar 2019

Eine hochwertige Amiibo Figur mit lebendigen Farben, die in jedem Regal toll aussieht. Mit zahlreichen ingame Features in Super Smash ist sie ein Muss für Fans. Wie bei anderen Amiibos lohnt sich auch hier die Investition!.

4/5
★★★★☆ Schöne Figur
johannes s September 2022

Die ambiio Figur war eine enttäuschende Geschenkauswahl für unsere Tochter, da sie nicht wie erwartet mit der Switch kompatibel war. Obwohl die Figur schön gestaltet ist, kann sie anscheinend nur mit der Wii U verwendet werden. Trotzdem ein ärgerlicher Fehlkauf für uns.

5/5
★★★★★ Top
Marcos B November 2022

Super Figur. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Mane Oktober 2022

Macht spass. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Abmessungen und Lieferumfang
nein
Allgemeine Daten
Figur
Nintendo 2DS, Nintendo 3DS, Nintendo 3DS XL, Nintendo Switch, Wii, Wii U
Interaktionsfigur
amiibo Figur
amiibo
Anschlüsse
NFC (Near Field Communication)
ja
Betrieb
über Induktion
Design
orange
Kunststoff
matt
Funktion
nein
1 Spieler, Captain Toad: Treasure Tracker, Chibi-Robo!, Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia, Hyrule Warriors, Hyrule Warriors: Legends, Kirby: Planet Robobot, Mario & Sonic bei den Olympischen Spielen: Rio 2016, Mario Kart 8, Nintendo präsentiert: New Style Boutique 2 - Mode von morgen, Pokémon Tekken, Poochy & Yoshi's Woolly World, Spiel, Splatoon, Splatoon 2, Super Mario Odyssey, The Legend of Zelda: Breath of the Wild
nein
Weitere Eigenschaften
Nintendo 2DS, Nintendo 3DS/New 3DS (XL), Nintendo Switch, Nintendo Wii U
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram