Nike Phantom GX II Elite SG-Pro AC Turquoise rot schwarz Stollenschuhe

• Fortschrittliche Anti Clog Technologie verhindert Schlammanhaftung an der Sohle und gewährleistet optimale Bodenhaftung bei allen Wetterbedingungen.
• Speziell entwickeltes Stollenprofil bietet hervorragende Traktion auf weichen Naturrasen und ermöglicht explosive Sprints sowie schnelle Richtungswechsel.
• Innovative Obermaterialkonstruktion verbessert die Ballkontrolle und das Ballgefühl für präzise Pässe und Schüsse in jeder Spielsituation.
• Ergonomisches Schnürsystem sorgt für eine individuelle Passform und sicheren Halt, wodurch die Leistung auf dem Spielfeld maximiert wird.
• Hochwertiges Design in auffälligen Türkis-, Rot- und Schwarztönen kombiniert Stil und Funktionalität für selbstbewusste Auftritte auf dem Fußballplatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,99 €
Ø 270 €
269,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 497,12 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,99 €
Ø 270 €
269,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 497,12 €
ab 269,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FJ2586_300, Nike Phantom GX II Elite SG- AC Herren Nockenschuhe, türkis, sport2000 Nike FJ2586_300, Nike Phantom GX II Elite SG- AC Herren Nockenschuhe, türkis, 2-4 Werktage 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
• Nike fj2586_300, Nike Phantom GX II Elite SG- AC Nockenschuhe für Herren,... absolute teamsport Nike fj2586_300, Nike Phantom GX II Elite SG- AC Nockenschuhe für Herren,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
• Nike FJ2586-300, Nike Phantom GX 2 Elite SG Mad Energy Pack - EU 41 Türkis... Kaufland Nike FJ2586-300, Nike Phantom GX 2 Elite SG Mad Energy Pack - EU 41 Türkis... 9-16 Werktage 328,11 € Versand kostenfrei Gesamt 328,11 € → zum Angebot
Varianten: Nike Phantom GX 2 Elite SG (FJ2586)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
269.99 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
270 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
44
46
47 1/2
Nike FJ2586_300, Nike Phantom GX II Elite SG- AC Herren Nockenschuhe, türkis, ✓ Bester Preis Größe: 46 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Nike FJ2586_300, Nike Phantom GX II Elite SG- AC Herren Nockenschuhe, türkis, Größe: 47 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Nike fj2586_300, Nike Phantom GX II Elite SG- AC Nockenschuhe für Herren, türkis, Größe: 46 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Nike fj2586_300, Nike Phantom GX II Elite SG- AC Nockenschuhe für Herren, türkis, Größe: 47 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Nike FJ2586-300, Nike Phantom GX 2 Elite SG Mad Energy Pack - EU 41 Türkis Herren Größe: 41 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 328,11 € Versand kostenfrei Gesamt 328,11 € → zum Angebot
Nike FJ2586-300, Nike Phantom GX 2 Elite SG Mad Energy Pack - EU 40.5 Türkis Herren Größe: 40 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 328,11 € Versand kostenfrei Gesamt 328,11 € → zum Angebot
Nike FJ2586-300, Nike Phantom GX 2 Elite SG Mad Energy Pack - EU 42 Türkis Herren Größe: 42 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 328,11 € Versand kostenfrei Gesamt 328,11 € → zum Angebot
Nike FJ2586-300, Nike Phantom GX 2 Elite SG Mad Energy Pack - EU 40 Türkis Herren Größe: 40 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 343,62 € Versand kostenfrei Gesamt 343,62 € → zum Angebot
Nike FJ2586-300, Nike Phantom GX 2 Elite SG Mad Energy Pack - EU 39 Türkis Herren Größe: 39 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 396,33 € Versand kostenfrei Gesamt 396,33 € → zum Angebot
Nike FJ2586-300, Nike Phantom GX 2 Elite SG Mad Energy Pack - EU 44 Türkis Herren Größe: 44 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 497,12 € Versand kostenfrei Gesamt 497,12 € → zum Angebot
Nike FJ2586-300, Nike Phantom GX 2 Elite SG Mad Energy Pack - EU 38.5 Türkis Herren Größe: 38 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 497,12 € Versand kostenfrei Gesamt 497,12 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:19 Uhr.

Testbericht Nike Phantom GX II Elite SG-Pro AC Turquoise rot schwarz

Nike Phantom GX II Elite SG-Pro AC Turquoise rot schwarz - Präzision auf höchstem Niveau

Erleben Sie eine neue Dimension der Ballbeherrschung mit diesem außergewöhnlichen Fußballschuh. Entwickelt für Spieler, die auf weichem Naturrasen absolute Spitzenleistungen abrufen möchten, verbindet der Schuh fortschrittliche Technologie mit elegantem Design. Seine innovative Konstruktion ermöglicht eine unvergleichliche Präzision bei jedem Pass, Schuss und Dribbling, wodurch Sie Ihr Potenzial voll ausschöpfen können.

Überragende Kontrolle in jeder Spielsituation

Der Fußballschuh glänzt durch seine beeindruckende Ballkontrolle, die Ihnen in entscheidenden Momenten den entscheidenden Vorteil verschafft. Die speziell strukturierte Oberfläche des Schuhs sorgt für ein verbessertes Ballgefühl und ermöglicht präzise Berührungen. Dank der ausgeklügelten Stollenkonfiguration bietet dieses Modell selbst bei schnellen Richtungswechseln optimalen Halt. Sie behalten stets die Kontrolle und können Ihr Spiel flexibel gestalten.

Nike Phantom GX II Elite SG-Pro AC Turquoise rot schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Phantom GX II Elite SG-Pro AC Turquoise rot schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor, Naturrasen, weicher Boden (SG)
blau, grün, türkis
Stollenschuhe
Anti Clog Traction
griffig
Stollenprofil
Ballkontrolle, Richtungswechsel
mit Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram