NICI Glubschis - Drache McDamon 15 cm Plüschtier

★★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Breite: 10 cm Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,00 €
Ø 10 €
8,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,77 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,00 €
Ø 10 €
8,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,77 €
ab 10,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NICI 45555, NICI 45555 Glubschis Schlenker Drache McDamon 15 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt NICI 45555, NICI 45555 Glubschis Schlenker Drache McDamon 15 cm 4 Werktage 10,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• NICI 45555 Glubschis Schlenker Drache McDamon 15 cm idee+spiel NICI 45555 Glubschis Schlenker Drache McDamon 15 cm 4 Werktage 10,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• NICI GLUBSCHIS Kuscheltier Drache McDamon, Spielzeug-Drachen - Grün/Gelb Kaufland NICI GLUBSCHIS Kuscheltier Drache McDamon, Spielzeug-Drachen - Grün/Gelb 9-11 Werktage 20,77 € Versand kostenfrei Gesamt 20,77 € → zum Angebot
Varianten: NICI Glubschis 15 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
NICI 45555 Glubschis Schlenker Drache McDamon 15 cm ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 10,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
NICI 45555, NICI 45555 Glubschis Schlenker Drache McDamon 15 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt PFIFFIKUS Spielwaren Angebotsinfo 4 Werktage 10,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
NICI GLUBSCHIS Kuscheltier Drache McDamon, Spielzeug-Drachen - Grün/Gelb Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 20,77 € Versand kostenfrei Gesamt 20,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

NICI Glubschis - Drache McDamon 15 cm Test

5/5
★★★★★ Auch hier ein Topprodukt
Medieval64 April 2024

McDamon ist absolut süß anzuschauen und kuschelweich, perfekt für Kinder und Junggebliebene.

5/5
★★★★★ Highlight - Glubschi Baako
SF März 2024

Unsere Enkelin liebt ihre Sammlung von Glubschis und war begeistert, als sie Baako, die Fledermaus, hinzufügte. Wir haben jetzt gelernt, dass er der Bürgermeister der Glubschis ist. :-) Glubschis sind einfach fantastisch.

5/5
★★★★★ Niedlicher Plüsch Drache von Glubschis
Enerlycer November 2023

Das Glubschis Kuscheltier Drache ist ein bezauberndes Plüschtier mit großen, glänzenden Augen und hochwertiger Verarbeitung. Mit seiner Größe von 15 cm ist es perfekt zum Kuscheln und Spielen für Kinder und Erwachsene geeignet. Die detaillierten Stickereien und das liebevolle Design machen es zu einem hervorragenden Geschenk für alle, die weiche und niedliche Freunde lieben. Der schnelle Versand und die hohe Qualität des Produkts haben den Käufer absolut begeistert.

Insgesamt erhält das Glubschis Kuscheltier Drache eine klare 5-Sterne-Bewertung und wird vom Käufer wärmstens empfohlen. Ein begleitender Freund für alle Lebenslagen!.

5/5
★★★★★ Der Liebling
Wolfram B November 2022

Das neue Lieblingsspielzeug meines Enkelkindes. Die kuschelweiche Fledermaus mit glitzernden Details begeistert mit silbernen Flügeln und Füßen sowie einem glitzernden Goldrand um die Augen. Ein absoluter Hit bei den Kleinen.

5/5
★★★★★ Toller, flauschiger kleiner Freund
Christina G April 2022

In meinen Augen ist das Preis-Leistungs-Verhältnis dieses Stofftiers unschlagbar. Für nur 6,50 € bekommt man ein großes, niedliches und super flauschiges Kuscheltier. Ideal zum Verschenken oder zum Selbstbehalten. Ich habe bereits die zweite Bestellung aufgegeben!.

5/5
★★★★★ Supersüß
Heike Februar 2022

Die süße Glubschi-Fledermaus war ein voller Erfolg bei meinem Enkelsohn. Auch ich liebe dieses kuschelweiche Kuscheltier mit den funkelnden Glitzeraugen. Der Preis ist angemessen und die Lieferung war schnell und problemlos. Definitiv empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Plüschtier
Weitere Eigenschaften
10 cm
grün
Polyesterwatte
15 cm
Plüsch, Polyester
Fabeltiere, Fantasy
11 cm
Drache
Geburt
Jungen, Mädchen
Sitzend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram